Тёплый пол "ТЕСЛА"

Отзыв о Тёплый пол "ТЕСЛА":
Чудесный пол, в квартире комфортно и тепло

02.03.2018

Достоинства

Безопасно, греет эффективно, доступная цена, гарантия.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Мы с мужем покупали квартиру еще на этапе строительства и общались с мастерами, с прорабом. Думали о том, чтобы сделать теплый пол в квартире, советовались с ними. И один мастер посоветовал нам положить под чистовое напольное покрытие кабельные маты "ТЕСЛА", сказал, что во многих квартирах устанавливают, у себя он тоже положил. Рассказывали и про другие кабельные полы, тоже неплохие, но в пользу этого теплого пола отметили греющий кабель из карбонового волокна, стало интересно и мы полазили в интернете, все подробно прошарили, нашли сайт. В общем, в итоге купили и сделали мы себе теплые полы, муж сам все установил. И скажу, здорово, не прогадали, я считаю! Отлично греет, включил-выключил когда захотел, хоть летом включи) Гарантия 25 лет, кстати, что здорово. Рекомендую!

Другие отзывы на Тёплый пол "ТЕСЛА"

02.03.2018 10:13
Тоже думаем сделать кабельный теплый пол в детской, ребенок постоянно на полу играет. Надо рассмотреть этот вариант. А управление как осуществляется? Через терморегулятор?
12.03.2018 17:53   Пожаловаться
Iurjewas: Да, управление через терморегулятор, очень удобно. В каждой комнате поставили отдельный. Если не нужен теплый пол, просто отключаем или убавляем температуру.