Тёплый пол "ТЕСЛА"

Отзыв о Тёплый пол "ТЕСЛА":
Надежный теплый пол

21.01.2020

Достоинства

Легкость монтажа, безопасность, качество, эффективность работы, простота эксплуатации, можно класть под мебель (не боится запирания).

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Мой отзыв о данных полах - исключительно положительный.
Делали ремонт в 2017 году, в планах было рождение ребенка.
Мы понимали, что ребенок будет ползать по полу, который не всегда теплый. Мы - противники ковров. Сколько ковры и ковролины не пылесось, пыль все равно остается, уходит лишь мусор. А ребенку пылью дышать ни к чему.
Вот и решили мы стелить в комнатах ламинат с теплой подложкой, а в ванной, кухне, коридоре положить плитку на теплые полы, чтобы ребенок не простудился, ползая по холодному кафелю.
Очень довольны этими полами! Ремонту уже 3 года, а они исправно работают. Можно регулировать интенсивность нагрева!
В то время, когда становится прохладно, а отопление еще не включили, теплыми полами, включив их на максимум, мы можем обогреть всю квартиру!
На что в первую очередь надо обратить внимание при выборе вида теплых полов?
На мой взгляд - это материал, из которого они изготовлены. Однозначно, никакого металла! Нагревательный кабель должен быть только из углеволокна, тогда такие полы прослужат целую вечность, они не боятся запирания мебелью.
Теплые полы "Тесла" легко и быстро монтируются: раскладываются в нужном месте на готовую стяжку, крепятся раствором цементным. Кстати, секции идут на сетке, на которой можно делать надрезы, укладывая пол не прямыми углами, и гибкими линиями. Главное - не резать кабель!

Тёплый пол "ТЕСЛА" фото 1 Тёплый пол "ТЕСЛА" фото 2