Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081S

Отзыв о Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081S:
Отличное дополнение для рабочего места.

11.03.2018

Достоинства

Внешний вид. Легкий уход. Качественные материалы.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Пользуюсь ковриком уже пару лет и нисколько не жалею о покупке. Такой коврик отлично дополняет внешний вид рабочего места и делает работу за компьютером в разы комфортнее.
Как всегда начну с внешнего вида: линейка A4tech Bloody представляет множество вариаций, именно этот меня зацепил сдержанным стилем и минимализмом изображения, которое не растянуто на всю рабочую поверхность. Черный цвет в совокупности с красными элементам изображения, отлично сочетаются и создают уникальный дизайн.

Размер коврика 350х280х2мм - вполне достаточно для комфортной работы и игр.

Еще одно немаловажное достоинство - материал, резиновая основа не дает коврику "ездить" по столу, предотвращает ненужные сгибы и залома материала, а самое важно - очень легко чиститься, достаточно просто протереть влажной тканью или губкой.

Так же порадовала качественно выполненная кромка коврика, обшитая достаточно толстым швом, отлично подчеркивает внешний вид, а главное практичная и не растрепливается, даже по истечению длительного пользования.

В заключении хочу добавить, что за 2 года использования, получаю только удовольствие от такой покупки. Хорошо дополняет внешний вид компьютерного стола, а при невысокой цене (около 500 рублей) , убедительно занимает 1 месте, среди себе подобных.

Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081S фото 1 Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081S фото 2