Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081S

Отзыв о Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081S:
Наивысшего качества 💣

24.02.2021

Отзыв

Коврики b 070 smooth surface - номер один на рынке! Используем уже много лет, закупаем не только для дома, но и для сети компьютерных клубов. По качество не сравнится не с одной поверхностью для компьютерной мышки. Брали огромными партиями и не пожалели они просто долговечные, рисунок не теряет цвета, не выгорает на солнце, снизу они прорезинены по этому крепко зафиксированны на столе и не ездит за мышкой. Цена на 💯 % соответствует качеству. (Ещё есть отличный плюс они отлично стираются в машинке, после стирки выглядят как новенькие) Продаются в очень солидной упаковке. Коробка кстати отлично пригодилась в быту. Так как упакованных коробок было много муж их отлично преспособил у себя в сарае)) ) Ещё мы дарили такой коврик на ДР нашему другу, а он как бывалый играман сразу ощутил разницу передвижении компьюторной мыши. Как дома так и в компьюторных клубах смотрятся очень стильно, современно и дорого. Главное это конечно их неубеваемость 💪 Производитель коврика b 070 smooth surface предусмотрел все тонкости данного продукта! Оставляем наши пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐.

Коврик для мыши A4Tech Bloody B-081S фото 1