Акбар Золотой

Отзыв о Акбар Золотой:
Приятный

27.07.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, которые нам предлагает массмаркет, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Листочки в чае довольно мелкие (чай среднелистовой), и этот факт поначалу меня разочаровал, пока я его не заварила. Он хорошо заваривается, дает густой цвет и обладает ароматом настоящего чая. Его приятно пить и без сахара (а именно так я и предпочитаю пить чай, чтобы только вкус чая - и ничего больше), и, при желании, можно добавить лимон и сахар или же какой-нибудь бальзамчик. Упакован чаек в презентабельную золотистую коробочку. Я покупала в расфасовке по 100 г. , но есть и другие варианты.
Кстати, пробовала купить этот же чай в пакетиках - абсолютно не то!

Другие отзывы на Акбар Золотой

У этого чая - благородный аромат и аристократический вкус. Акбар Листовой чай Акбар Золотой серии - отличный вариант для дружеских посиделок или семейного чаепития.
27.07.2018 11:32
Золотой чай Акбар не смотря на цену продолжаю покупать. Больше такого чая я не встречал. Отличный!
27.07.2018 11:32
Золотая линейка чая Акбар предоставляет покупателю сбалансированный и испытанный многими поколениями цейлонский чай.