Акбар Золотой

Акбар Золотой отзывы

28.10.2019

Лучший

Достоинства: Уйма.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Скажу вам так, это самый лучший чай который я когда-либо пробовала, тонкий аромат, крепкий, бодрящий, вся моя семья в него влюбилась, быстро заваривается и увы, быстро выпивается, наслаждение с первой чашки, теперь и друзья мои на него подсели! Одна упаковка чего стоит, он не просто золотой, он бриллиантовый, так что советую 👍.

27.08.2019

Крепкий чай

Достоинства: Отлично заваривается.

Отзыв: Здравствуйте. Нравится вечером заварить крепкого чая и почитать. Предпочитаю не пакетики, а листовой. Акбар хороший вариант, быстро заваривается. Чай крупный, без мусора. Аромат у чая приятный. Если не любите крепкий, брать надо совсем немного, чай реально крепкий.

27.08.2018

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Для всех цетилей настоящего, вкусного чая, рекомендую... НОВИНКА!!!!! Akbar GOLD теперь крупно листовой! легко заваривается, имеет приятный аромат, а насыщенный вкус никого не оставит равнодушным!

27.07.2018

Приятный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, которые нам предлагает массмаркет, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Листочки в чае довольно мелкие (чай среднелистовой), и этот ф… Читать далее

28.03.2018

Отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Средний лист чая акбар голд в железной банке отлично заваривается, отдавая весь свой насыщенный вкус, никого не оставит равнодушным! А красивая упаковка делает ваш выбор отличным подарком для всех любителей настоящего чая.

22.03.2018

Любимая классика

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай "Акбар Голд" - черный байховый цейлонский среднелистовой. В свое время мы с мужем много перепробовали сортов чая, но свое предпочтение отдали именно этому Мы отдаем свое предпочтение в последнее время заварному чаю, потому что в пакетики как правило кладут "пыль" от чая. Чай упакован во влагоустойчивую упаковку, что позволяет долго сохранить вкус и аромат. Сами же по себе чайные листья нарезаны мелко, что позволяет высвободится всему вкусу и аромату вам в кружку. Цвет чая темный и насыщен… Читать далее

12.03.2018

Любимый чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Чай Акбар люблю за его высокое качество, отличный вкус и замечательный аромат. Дома всегда завариваем Акбар в заварочном чайнике, а на работу беру пакетированный, так как это удобно. В основном покупаем Акбар в золотой пачке либо Акбар в фиолетовой пачке с эмблемой 100 лет. Золотой - это среднелистовой, а 100 лет фиолетовый - это крупнолистовой. Беру по настроению, либо по акции в МЕТРО. Качество чая отличное и у золотого и у 100 лет фиолетового.

Отзывы на Акбар Золотой в категории Продукты питания.