Торт «Причуда» Золотая

Торт «Причуда» Золотая отзывы

4,9
15.05.2014

Просто и со вкусом

Отзыв: Торт «Причуда» Золотая я иногда покупаю, чтобы просто попить с ним чай. Это не такой уж и особенный, но весьма вкусный и нежный десерт. Нравится мне также и то, что стоит он совсем недорого.

27.02.2013

Очень шоколадно

Достоинства: Хрустящие вафельки, чудесный шоколад.

Недостатки: Шоколад с орешками очень крошится при нарезании.

Отзыв: "Причуда" подарила и вправду Золотой тортик! Довольно объемный. Вафельки хрустящие, прослоечка шоколадно-кремовая, шоколадная глазурь восхитительная, правда очень крошится. Орешков очень много, правда они мелко порублены, но это скорее плюс - не утруждаешь себя лишним пережевыванием, потому что сам тортик очень аппетитный и прямо тает во рту.

02.03.2013

Хрустяще

Отзыв: Всегда были есть и будут тортики "Причуда" самыми вкусными и хрустящими из всех вафельных тортов. Еще одним плюсом является разнообразие вкусов и начинок этих тортиков, всегда есть из чего выбрать и что новенькое попробовать. Правда сейчас они почему-то не так популярны.

08.06.2013

Нежность.

Отзыв: По-моему вафельные торты Причуда всегда обходили своих конкурентов, лично я и все мои знакомые все время покупают только их, даже если спросить у меня: "Какие марки вафельных тортов вы еще знаете? "- то я затруднюсь ответить. Ведь именно эти торты самые вкусные, огромное разнообразие неповторимых вкусов. Торт "Причуда" Золотая уже является некой классикой вкуса, который не оставит равнодушным никого, смесь хрустящих вафель, молочного шоколада и орехов просто замечательна. очень питательно. Тем б… Читать далее

02.09.2023

02.05.2023

Отзыв: Торт "Причуда" Золотая рыбка (Золотистый) - это замечательный десерт, который можно приготовить к любому празднику. Этот торт не только украсит Ваш праздничный стол, но и удивит Ваших гостей. Он отлично подойдет как для свадьбы, так и для детского праздника. Золотистые коржи, а так же кремовая прослойка из взбитых сливок и вареная сгущенка. Крем получается очень вкусным и нежным. Пропитывается торт через 12 часов после приготовления.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень приочень нравится сладкое. На сладости я подсел ещё с самого раннего детства, когда мама баловала меня всякими вкусняшками. После того, как я попробовал этот чудеснейший торт "Причуда" Золотая, он мне очень сильно понравился. Теперь вот каждое утро его кушаю.

28.01.2013

Сладкий, но орешков не много

Достоинства: Вкусный, мягкий.

Недостатки: Орешки не крупные.

Отзыв: Тортик сам по себе достаточно нежный, очень мягкий, но при этом особо не крошится, что я считаю тоже плюсом! так же мне понравился молочный шоколад, который сверху, и орешки - очень вкусные! но к сожалению они не крупные идут по размеру. хотелось бы конечно побольше).

Отзывы на Торт «Причуда» Золотая в категории Продукты питания.