Торт «Причуда» Фундук

Торт «Причуда» Фундук отзывы

4,2
27.01.2013

Ореховое наслаждение

Достоинства: Ореховый вкус, настоящий шоколад.

Отзыв: Торт «Причуда» Фундук нравится тем, что есть четкий аромат лесного ореха. Не важно, дробленный он сильно или нет. Шоколад нежный, вафелька хрустящая. А что еще нужно для чашки ароматного чая с малиной, к примеру? Конечно, Торт «Причуда» Фундук!!!!!!!!

15.02.2015

Вкусный и не дорогой

Достоинства: Вкусный, с орехом.

Отзыв: Торт «Причуда» Фундук, мне нравится, покупаю его к чаю периодически. По цене он совершенно не дорогой, но при этом вкусный, встречается практически во всех магазинах нашего города. По моему замечательный тортик с орешками к чаю. Рекомендую попробовать.

20.09.2019

Среди вафельных один из лучших

Достоинства: Орехи.

Недостатки: Не лучший тортик.

Отзыв: Приветствую всех! Не большой я любитель вафель тортов, предпочитаю обычные. Но все же могу выделить среди вафельных Причуду с фундуком. Реально вкусная вафель с орехами. Фундука там немного, но он ощущается, арахиса, конечно, больше. Шоколадная глазурь там приличная, не самая дешевая.

27.01.2013

Обычный

Достоинства: Вкусный, мягкий.

Недостатки: Мало орешков.

Отзыв: Брали как то на работу такой тортик - не скажу что он чем то отличается от аналогов. конечно вкусный, несильно сладкий, мягкий и нежный, но как то орешком в нем маловато, и они немного мелкие. по цене идет чуть дороже, чем тортики-аналоги. это уже кому что нравится я считаю.

Отзывы на Торт «Причуда» Фундук в категории Продукты питания.