Шоколад "FELICITA" фундук

Шоколад "FELICITA" фундук отзывы

4,2
15.03.2013

Недорогой шоколад

Достоинства: Недорогой, много различных начинок.

Отзыв: Молочный шоколад с фундуком, я покупаю часто, но мне нравятся и другие вкусы. Шоколад недорогой, из - за небольшого содержания какао продуктов - 28,7. Орех фундук, дробленый, встречаются как мелкие кусочки ореха, так и большие. Приятным бонусом к шоколаду является - магнит, с жизнерадостными сюжетами.

07.05.2013

Опасный шоколад

Достоинства: Нет.

Недостатки: Инородные предметы в шоколаде.

Отзыв: Купил этот не очень дорогой шоколад и получил сразу два сюрприза магнит и сломанный зуб, так как в качестве начинки производитель использовал скорлупу фундука, не слишком большой осколок, но достаточный что бы повредить зуб или слизистую оболочку не только ребенка, но и взрослого человека. Не советую данную продукцию к употреблению, результаты могут быть плачевными. Качество шоколада не буду оценивать подробно, в свете выше сказанного, так посредственный шоколад на уровне его цены. P. S. При… Читать далее

24.04.2013

Не дорогая!

Достоинства: Вкусная С призом внутри.

Отзыв: Стоит как Альпен Гольд, то есть рублей 38-40 и при этом всём очень вкусная шоколадка, берите и не переживайте, а внутри еще и магнитик.

17.01.2013

Очень понравилось!!

Достоинства: Вкусно очень и недорого.

Отзыв: Этот шоколад появился совсем недавно на прилавках и цена у него еще очень даже бюджетная я бы сказала!!! по вкусу - совсем не тянет на дешевый шоколад - очень вкусно и нежно! перепробовала уже множество вкусов - с орешками самый любимый! в некоторых еще идет магнитик в подарок).

10.01.2013

Обалденный!!!

Достоинства: Вкусная. Цена.

Отзыв: Очень очень вкусная шоколадка!!! Обожаю её!!! Молочный шоколад очень нежный и вкусный, тает на язычке!!! А фундука так много в одной шоколадке, обалдеть просто!!! В пачках есть магнитики, у меня весь холодильник в них... Они очень красивые.. И сама шоколадка дешево стоит..

20.10.2014

Хороший шоколад по низкой цене.

Достоинства: Вкусный. Недорогой.

Отзыв: Это аналог многих известных молочных шоколадок с орешками. Я увидела в супермаркете и взяла попробовать. Мне показалось, что цена довольно низкая. Стоит 25-26 рублей. Но вкус и качество оказались хорошими. В составе есть лесной орех, который не очень мелкий и хорошо чувствуется. Упаковка легко открывается. Шоколад молочный не очень твердый. Мне понравился. Теперь постоянно его покупаю с разными вкусами.

Отзывы на Шоколад "FELICITA" фундук в категории Продукты питания.