Торт "Татьяна"

Торт "Татьяна" отзывы

15.05.2014

Тезка

Отзыв: Торт "Татьяна", в принципе, не отличается ничем особенный. Но, он все-равно остается очень вкусным тортом. Тесто мягкое, крем очень вкусный сливочный. Напоминает наполеон. Хороший десерт.

24.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный приятный.

Отзыв: Торт вкусный и не очень калорийный. Коржи мягкие пропитанные и кажется, что просто тают во рту. В кафе мои дети постоянно берут этот торт и всегда остаются довольны им. Крем очень гармонирует с коржами и создает единое целое вкуса что очень радует. Советую попробовать и вы не пожалеете.

14.01.2013

Нежный!

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Очень нежный торт! пару раз брала его в магазине. потом решила сделать сама - очень понравилось, делать его очень просто!!! сам по себе торт достаточно нежный, коржи получаются пышненькие! орешки и изюм прекрасно дополняют вкус тортика! если у кого то аллергия на мед. можно в коржи его не добавлять я думаю.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

22.07.2020

Попробовала испечь данный торт! Вкусно!

Достоинства: Вкус ! Можно даже добавить своей изюминки на тортик в виде украшения!

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Хотела попробовать испечь данный торт! Первые разы получалось не очень.. как говориться: "первый блин комом". Но меня это не остановило и я попробовала испечь его еще раз! Мне помогала моя бабушка, она очень хорошо в этом разбирается и знает толк в выпечке тортов! Взялись значит мы за работу, сделали все, как положено по рецепту и в печь! Долго ждать не пришлось, пока он выпекался, обсуждали интересные темы: о том, как бабушка полюбила это дело - выпекать, что-то очень вкусное и сказала, чт… Читать далее

Отзывы на Торт "Татьяна" в категории Блюда.