Торт "Татьяна"

Отзыв о Торт "Татьяна":
Попробовала испечь данный торт! Вкусно!

22.07.2020

Достоинства

Вкус ! Можно даже добавить своей изюминки на тортик в виде украшения!

Недостатки

Не имеется.

Отзыв

Хотела попробовать испечь данный торт!
Первые разы получалось не очень.. как говориться: "первый блин комом".
Но меня это не остановило и я попробовала испечь его еще раз! Мне помогала моя бабушка, она очень хорошо в этом разбирается и знает толк в выпечке тортов! Взялись значит мы за работу, сделали все, как положено по рецепту и в печь!
Долго ждать не пришлось, пока он выпекался, обсуждали интересные темы: о том, как бабушка полюбила это дело - выпекать, что-то очень вкусное и сказала, что даже хотела свою книгу начать писать с рецептами! Я даже была рада этому, захотелось помочь в этом деле бабуле, было бы интересно выставлять где-то новые рецепты бабушки, ведь многие, для того, чтобы приготовить используют соц. сети или ютуб -каналы, достаточно интересный материал предоставляют данные контенты! После разговора мы вспомнили за торт Татьяна и вытащили его из духовки.
После украсили его уже по своему, так сказать изюминки добавили и на стол! Позвали маму, брата, дедушку, отца - в общем всю семейку, чтобы те оценили наше искусство!
И знаете что? Каждый кушал с таким восторгом!!! В общем оценила семья тортик! Будем готовить его на семейные праздники, да и просто так к столу)
Спасибо за этот вкусный и прекрасный торт!