Татьяна Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц отзывы

4,3
20.02.2013

Ничего особенного

Достоинства: Милая.

Недостатки: Нет хороших ролей.

Отзыв: Татьяна Арнтгольц - девушка с обычной внешностью и стандартным набором актерских штампов. Не могу вспомнить какие- то интересные фильмы с ней. Как правило, она мелькает в разнообразных сериалах, которые идут на всех каналах. Такие роли, к сожалению, не запоминаются.

27.11.2012

Мне она не нравится.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет стоящих фильмов.

Отзыв: Если где-то вижу лицо Татьяны Арнтгольц- тут же переключаю. Какая-то антипатия у меня к ней. И работы её в основном одни сериалы, либо мелкие неинтересные отечественные фильмы. Я вообще не поклонник кинематогрофа и смотрю только стоящие большие фильмы. А то, что показывают по ТВ в ыходные- пустая трата времени. Если не смотреть в поисковике не вспомню ниодного сериала, а тем более фильма с ёе участием. Нет у этих работ того, что могло бы меня зацепить. Ни актёрская игра, ни сюжет. Вот сестра е… Читать далее

23.01.2013

Мастерски!

Достоинства: Играет мастерски!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Татьяна Арнтгольц мне очень нравится как актриса! А как она играет главные роли!!!! Красивая, молодая актриса, всего сама добилась в жизни. Как сейчас помню молодежный сериал "Простые истины" Сыграла потрясающе, не наиграно, так что мне эта актриса нравится!

25.01.2013

Хорошая актриса

Достоинства: Хорошая актриса.

Отзыв: Талантливая, на мой взгляд, актриса. Хорошо исполняет свои роли и действительно вживается в роль, приятно осознавать, что она наша соотечественница. Фильмы с ее участием приятно и интересно смотреть. Да и как девушка она симпатичная, имеющая свою неповторимую харизму.

31.10.2014

Еще одна рядовая актриса.

Достоинства: Хорошая актерская внешность и фигура.

Недостатки: Не хватает эмоциональной игры.

Отзыв: Может кому-то и нравится эта актриса, но меня она просто не впечатляет. Кажется серой мышью среди хороших актеров. У нее достаточно много работ с известными артистами, которые скрашивают ее игру. Она не достаточно эмоционально работает. Внешность довольно простая. Особенно хороша для грима. И все достоинства. Ей не хватает хорошей школы или профессионализма что ли. Не верю я ее героям.

20.08.2012

Очень хорошая актриса

Отзыв: Татьяна Арнтгольц - очень хорошая актриса, мне очень нравится. Наверное пересмотрела все фильмы с ее участием. Прекрасно играет. Особенно мне нравится сериал с ее участием "Брак по завещанию", где она в главной роли. Сериал является смесью мелодрамы и боевика. Кто не смотрел, всем советую.

03.01.2014

Заражает своим обаянием

Достоинства: Обаятельная, талантливая, искренняя.

Недостатки: Играет во второстепенных сериалах.

Отзыв: Лично мне эта актриса очень нравится. Пускай она играет не в первых сериалах, но на столько она милая девушка, что заражает всех своим обаянием и лучизарной улыбкой. Что споры о том, талант она или нет отходят сразу в сторону. Очень правдоподобно играет, искренно.

02.12.2013

Молодая и очень талантливая.

Достоинства: Молодая, перспективная, очень трогательная.

Отзыв: Молодая, талантливая артистка. Я смотрела много фильмов и сериалов с ее участием, в каждой роли выкладывается на все сто. Играет в основном положительных героев и каждый раз смотря на какие-то жизненные препятствия ее героев, переживаешь ей, так как-будто сам на ее месте.

20.01.2014

Таня Молодец

Отзыв: Танечка большая умничка!!! Все роли отличные.. Всегда излучает положительную энергетику. Работы с ее участием хочется смотреть снова и снова... За проект "Ледниковый период" отдельное спасибо. Хочется пожелать этому невероятно сильному человеку, здоровья, удачи и новых ролей всегда... Танечка Арнтгольц Нижний Новгород с тобой..

21.09.2019

Везде одинаковая

Достоинства: Приятная внешность.

Недостатки: Сонная.

Отзыв: У актрисы Татьяны Арнтгольц большая фильмография. Все ее фильмы и не сосчитать. Большое количество разных мелодрам. Внешность у актрисы подходящая, белокурая, милая с точеной фигурой. Но она везде одинаковая, немного застывшая, будто сонная. Это раздражает.

14.02.2017

ПРИНЦЕССА КИНО

Достоинства: СУПЕРР АКТРИССА НАСТОЯЩЯЯ ЛЕДИ.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ НЕТ ОДНИ ПЛЮССЫ.

Отзыв: СУПЕР АКТРИССА УМЕНИЕ ЛЕГКО И ПРОСТО ВЖИВАТЬСЯ В ЛЮБУЮ РОЛЬ ДЕЛАЮТ АКТРИССУ НЕЗАМЕНИМОЙ ЭТА УЛЫБКА ЭТОТ ВЗГЛЯД ЭТА ФИГУРА ОДНИМ СЛОВОМ ТАЛАНТ И МАСТЕРСТВО.

Отзывы на Татьяна Арнтгольц в категории Звезды кино и ТВ.