Татьяна Лазарева

Татьяна Лазарева отзывы

14.02.2015

Юморная женщина

Достоинства: Приятная, веселая ведущая.

Отзыв: Татьяну Лазареву знаю только в качестве ведущей юмористических программ. Всегда веселая, позитивная, легкая, улыбчивая. Очень приятная и располагающая женщина. Шутки у нее всегда точные, не пошлые и не обидные. С ней передача приобретает яркость и изюминку. Рекомендую!

12.08.2019

Классная!

Достоинства: Юморная.

Отзыв: Татьяна Лазарева - классная! Помню ее по КВНу конца 1980-х -- начала 1990-х годов. Играла за команду Новосибирского унивеситета (если не ошибаюсь. А я не ошибаюсь)) Выделялась, конечно, юмором, умением произносить юморной текст (что девочкам, кстати, не всегда под силу). А еще она высокая, обаятельная Татьяна. Потом пошла в телевизор и мне нравились программы, которые она вела. Но как называются эти программы, где и когда они выходили.... - вот не помню и все тут. И в многодетных рекламах ее ник… Читать далее

20.11.2014

Забавная телеведущая.

Достоинства: Здоровое чувство юмора. Веселая. Обаятельная.

Отзыв: Интересная женщина. Хорошая актриса и телеведущая. Еще к тому же прекрасно поет. Сильный голос и красивый. Участвует в различных проектах. Мне Новая передача не очень нравится. "Это мой ребенок" называется. Кроме ведущей там не на что смотреть. А вот старый сериал был "33 квадратных метра" замечательный. Или "О. С. П. студия". Там просто обхохочешься. Ей можно любую роль предложить и она сможет сыграть. Очень веселая и жизнерадостная артистка. На нее приятно смотреть.

Отзывы на Татьяна Лазарева в категории Звезды кино и ТВ.