Татьяна Абрамова

Татьяна Абрамова отзывы

09.01.2015

Женщина-зажигалка

Достоинства: Отличная актриса, очень позитивный человек.

Отзыв: Татьяну Абрамову люблю как актрису и как человека. Она такая светлая, такая жизнерадостная. Смотришь на нее и невольно губы растягиваются в улыбке. И актриса она потрясающая! Играет как живет. Побольше бы ей главных ролей, да не в сериалах, а в кино. Очень бы хотелось ее видеть почаще на экране.

08.01.2015

Очень красиво поет. Сильный голос.

Достоинства: Прекрасная актриса и певица. Об этом говорят ее многочисленные премии и награды.

Отзыв: Окончила детскую музыкальную школу в Тюмени, а в 1996 — Петербургский гуманитарный университет профсоюзов по специальности «актер и режиссер драматического театра». В 1994 Татьяна Абрамова выпустила свой первый сольный альбом «Письмо». У нее и клипы были в свое время. Потом видела во многих хороших фильмах. Мне и как актриса она тоже нравится. Красивая, с шикарными волосами и улыбкой женщина. В 1994 году певица с успехом выступила на конкурсе «Ялта-Москва-транзит», где получила вторую премию, пр… Читать далее

Отзывы на Татьяна Абрамова в категории Звезды кино и ТВ.