Татьяна Кравченко

Татьяна Кравченко отзывы

09.01.2015

Знаменитая сватья

Достоинства: Отличная актриса.

Отзыв: Как наверно обидно всю жизнь играть второстепенные роли и роли "принеси-подай", а на старости лет наконец-то обрести славу. Татьяна Кравченко стала звездой для меня и, думаю, для других благодаря "Сватам". Оказалось, она потрясающая комедийная актриса, как ее не разглядели раньше режиссеры?

22.12.2019

Отличная актриса

Достоинства: Отличная актриса.

Отзыв: Очень люблю сериал "Сваты", где Татьяна играет одну из главных ролей. Очень хорошая игра, хочется смотреть еще и еще. Видел эту актрису еще в нескольких фильмах/сериалах, но как второстепенного персонажа. Татьяна справляется с любой ролью. Очень жду продолжения сериала сваты!

30.11.2019

Одна из самых лучших украинских актрис

Достоинства: Безумно талантливая, настоящая и открытая, Кажется, для неё, нет такой роли которую она бы не с играла на отлично.

Отзыв: Одна из лучших актрис не только Украины, но и России. Такая своя и родная. А её игра... когда на неё смотришь, то понимаешь, что она вживається в роль героя на 100%.

31.10.2019

Красавица, на мой взгляд "Сваты" лучшая роль

Достоинства: Талантливая актриса.

Недостатки: На мой взгляд они отсутствуют.

Отзыв: Очень хорошая актриса. Лично я запомнила её по всеми любимому сериалу "Сваты" все кто смотрел этот фильм поймут про что я говорю, а кто ещё не смотрел очень рекомендую. Сама Татьяна снималась во многих фильмах и они безусловно тоже удались хорошо. Но на мой взгляд Валюха -это лучшая роль.

16.10.2019

Будько Валентина

Достоинства: Неповторимый шарм и обаяние.

Недостатки: Хотелось бы видеть еще больше с ней фильмов.

Отзыв: Самая лучшая актриса комедийного жанра. Ее харизма и талант полностью раскрыты в многосерийной комедии Сваты. Также мне понравились фильмы с ее участием Если у вас нету тети, А мама лучше, Леди Макбет Мценского уезда, смешная жизнь, шуб-баба Люба и многие другие. Также была на ее выступлении в театре, она бесподобна! Браво!!! Шикарно сыграла Татьяна в спектакле "Женитьба", рекомендую.

04.10.2019

Сваты

Достоинства: Жизненный сериал, с хорошим чувством юмора.

Недостатки: Не разглядела.

Отзыв: Как то смотрела телепередачу с Татьяной. Она рассказывала о своей нелегкой женской доле, только после ее интервью начала смотреть сериал "сваты", хотя до этого не смотрела его. Очень понравился и как раз в этом сериале она играет саму себя, в плане женщины с жестким характером. простой, любящей какого бы он ни был, своего мужа, своих внуков, детей.

03.10.2019

Не забываемая Валюха!

Достоинства: Настоящая, живая, энергичная.

Недостатки: Их вообще нет.

Отзыв: Очень красивая, милая, позитивная, добрая, актриса. Сериал " Сваты " можно пересматривать бесконечно раз, даже моя маленькая дочка любит его и особенно ей нравится Валюха. В сериале такая сильная, храбрая, но где то и ранимая, постоянно готовит, за то, как все аппетитно выглядит даже с экрана . Самое главное, что роль ей очень идёт . Она настоящая, замечательная женщина.

02.10.2019

Супер "Валюха"

Достоинства: Красота, характер, остроумие, харизма.

Отзыв: Татьяна Краченко прекрасная женщина и актриса. Первое знакомство с этим лучезарным человеком произошло при просмотре знаменитого сериала "Сваты". Настолько эта актриса похожа на мою бабушку, что не полюбить ее просто невозможно. За роль в этом сериале полюбила ее просто без памяти. Настоящая русская женщина с волевым характером, умеющая в нужный момент сказать правильные слова. Даже немного ей завидую))), но исключительно, по доброму.

03.08.2019

Одна из любимых актрис

Достоинства: Прекрасно смотрится на экране, умеет притянуть зрителя.

Отзыв: Очень талантливая актриса, обожаю её по таким сериалам как: "Сваты" и "Шматко". В каждую роль вживается и переживает все эмоции своего героя на себе. Заслуженная артистка, ну я так считаю.

14.07.2019

Любимая валюха

Достоинства: Талант.

Недостатки: Мало ролей.

Отзыв: Кравченко-была актриса второго плана, как то была незаметна-мелькала в нескольких сюжетах, но наверно и никто не обращал внимания... но после "сватов" все увидели яркую, уникальную актрису-сыграть так роль, чтоб человек поверил, что эта женщина действительно из деревни-и век там жила со своим Иваном. Игра жестов, взгляда, мимика выдают в ней действительно талантище, а знаменитые выражения вошли в диалог народа.. Сама лично выхватила несколько фраз от Валюхи... Можно сказать что Кравченко сделала… Читать далее

05.07.2019

Самая лучшая

Отзыв: Обожаю эту актрису. играет на ура. всей семьёй смотрим сериал с ее участием сваты.

09.01.2015

Российская актриса театра и кино.

Достоинства: Народная артистка России (2002).

Отзыв: Это актриса, популярная нынче преимущественно благодаря своей роли в сериале «Сваты». Татьяна Кравченко рассказала о сложностях с дочерью. Кто бы мог подумать, что у всегда жизнерадостной и энергичной любимицы миллионов не все так гладко в семье. Хотя с виду мало что про кого точно скажешь. За беззаботным выражением лица часто скрываются боль, тоска, неразбериха в жизни. Много советских хороших фильмов с этой актрисой смотрела. Например "Не хочу жениться". Она там играла одну из потенциальных не… Читать далее

Отзывы на Татьяна Кравченко в категории Звезды кино и ТВ.