Конфеты "Золотая лилия"

Конфеты "Золотая лилия" отзывы

4,9
07.05.2014

Шоколадные!

Достоинства: Приятные, мягкие.

Отзыв: Конфеты "Золотая лилия" мне очень понравились! я их пробовала на работе - кто то угощал! они очень нежный, вкусные! внутри приятная начинка. По цене не знаю, но попробовать еще желание возникло у меня! В меру сладкие идут. С чаем или кофе - прекрасно просто!

03.05.2013

Ням))

Отзыв: Вот они конфеты моей мечты! Очень мне нравятся, но к нам в магазин их редко завозят! И + все конфеты не полезные! Пробуйте их на здоровье они очень вкусные! И в них есть нуга, а я ее очень люблю! Рекомендую всем купить чтобы хотя бы попробовать!!!))).

08.08.2013

Супер

Отзыв: Конфеты "Золотая лилия" самые любимые конфеты моей мамы. Конечно они и не дешево стоят, но они того достойны. Очень вкусные конфеты, сладкие, тают во рту сами. Я люблю их с чаем или просто так. но много не кушаю, так как соблюдаю фигуру. Всем советую попробовать).

14.08.2013

ЛЮБИМЫЕ КОНФЕТЫ)

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Первый раз их попробовала когда отдыхала в Крыму, когда приехала обратно в Спб долго их искала, и нашла только в универсаме. в обычных магазинах типо " Окея", " Лента" их нет. А очень жаль! Потрясающие конфеты! Мягенькие, а на вкус просто словами не описать! Мне кажется они никогда не надоедят) У меня вся семья обожает!

04.08.2013

Маленькая радость

Достоинства: Вкусные, нежные маленькие конфетки.

Отзыв: Маленькие, вкусные и очень удачные конфетки! Покрыты нежнейшим молочным шоколадом, и внутри молочная нуга - просто тают во рту! Сочетание начинки с покрытием превосходное, размер у конфетки небольшой - за один раз помещается во рту. Удобно взять с собой в дорогу, или на прогулку - и вкусно, и можно незаметно скушать).

22.04.2013

Золото, а не конфета!

Достоинства: Вкусные Нуга внутри.

Отзыв: Вкусная нуга внутри конфеток, как раз под чаёк дома или можно насладиться ими где-то идя по городу. Вообщем всем понравиться, угощайте ими своих друзей и знакомых!

22.03.2013

Сепер конфеты, с вкуснейшей начинкой и нугой!

Достоинства: Маленькие, аккуратные и очень вкусные!

Недостатки: Чуточку сладковатые.

Отзыв: Хорошие конфеты, на основе мягкой массы тоффи, с клевой, вкуснейшей начинкой из топленого молока. Сами конфеты покрыты молочной глазурью. Для меня эти конфеты открылись случайно, попробовал у подружки, теперь не могу оторваться от них. Если вы их попробуете то не сможете оторваться, так что сладкоежкам не советую.

Отзывы на Конфеты "Золотая лилия" в категории Продукты питания.