Akbar Classik

Отзыв о Akbar Classik:
Мне понравился

12.03.2018

Достоинства

Натуральный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В один прекрасный день захотелось мне обычного вкусного черного чая, надоели добавки, ароматизаторы, красители. Поймала себя на мысли, какой же настоящий черный цейлонский чай. Отправилась в магазин. Все коробки с надписями, 100%-ный, натуральный, с самого Цейлона и т. д. И кому верить?)

Взяла Акбар, как говорилось в мультике «с ним мы уже давно знакомы». По цене и качеству вполне устраивает. Пришла домой, заварила. Какой же он классный, ароматный, вкусный, крепкий, такой, каким должен быть настоящий чай. Цвет очень понравился, я бы сказала солнце Цейлона в кружке. Всем приятного чаепития, пейте качественный чай.

Другие отзывы на Akbar Classik

12.03.2018 18:13
Классика, она и в Африке Классика. Чай Акбар классический по праву так назвали. Он именно что чайная классика.
12.03.2018 18:13
Классический чай Акбар Акбар - это ароматный черный чай с великолепным качеством и приемлемой ценой.
12.03.2018 18:13
Акбар классический стоит солидно. Но нужно подавить в себе это чувство, потому что это отличный качественный и натуральный чай.
12.03.2018 18:13
Чай Акбар крупнолистовой классический на данный момент один из самых вкусных чаев, что я пила. Упаковка хорошо герметизирована. Чай крупнолистовой, поэтому вкус очень насыщенный. Довольно дешевый чай. по сравнению с другими чаями.
Я очень люблю крупнолистовой чай. Я завариваю его прямо в чашке. Когда он заваривается и листочки расправляются и оседают на дно, то пить его уже приятно и чаинки не попадают в рот. Именно вот этот чай "акбар" я очень люблю.
12.03.2018 18:13
Очень нравится этот чай. Это просто находка для нашей семьи. Нравится и аромат, и вкус. Заваривается крепко. Любим насладиться этим чаем во время вечернего чаепития. Прямо отдыхаешь душой и телом. Спасибо компании-производителю за такой вкусный и относительно недорогой чай. Всем рекомендую попробовать.