Akbar Classik

Akbar Classik отзывы

4,8
26.04.2019

Хороший чай по приятной цене

Достоинства: Чайный букет, вкус и аромат.

Отзыв: Доброго всем суток. Постоянно покупаю пакетированный чай, покупала чай Акбар пакетированный, очень понравился, но в этот раз купила листовой чай Акбар. Решила сделать вечернюю чайную церемонию. Заварила чаек и скажу вам чай отличный. Прослеживается весь истинный чайный аромат. Насыщенный вкус охватил мою маленькую комнатку кухни. Добавила ягоды которые были заготовлены с прошлого лета и чай обрел божественный вкус. С добавлением ягод чайный аромат так же прослеживается. До этого листовой чай я п… Читать далее

26.04.2019

Цейлонский чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем привет. Попробовала Акбар чай и не ошиблась. Чай действительно хорош. Решила кратко оставить свой отзыв. Вкус и аромат на высоте, душистый и насыщенный. Кислинка в меру, без горечи. Чай на вкус мягкий хотя многое зависит от воды. Заваривается хорошо но не быстро и при определенной температуре, точнее в прохладной воде заварить не получится о чем свидетельствует хорошее качество чая. Если вы ценитель хорошего чая то смело пробуйте чай Акбар. Для себя решила попробовать еще ряд видов под марк… Читать далее

05.02.2024

Отзыв: Мне было приятно посетить Akbar Classik. У них очень уютная атмосфера и приветливый персонал. Мастера также профессионально выполняют свою работу. Я осталась довольна результатом, моя прическа получилась именно такой, какую я хотела. Также, цены очень доступные, что несомненно радует. Рекомендую посетить Akbar Classik всем, кто ищет качественные услуги по уходу за волосами!

28.09.2020

Чай хороший

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Много перепробовала чая, но все же нравится чай Акбар. Чай качественный, вкус превосходный, ароматный чай, с приятным послевкусием небольшой терпкости и все это за адекватную стоимость. Чай в основном люблю листовой и мне чай Акбар по душе. Прекрасно заваривается и чайная церемония проходит на все сто процентов с отличным настроением. Рекомендую замечательный чай Акбар.

24.08.2020

Классическая серия АКБАР

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Из листового чая я предпочитаю чай Акбар. Очень нравится вкус чая и аромат. Заваривать чай Акбар одно удовольствие. Когда приходят гости, то я обязательно завариваю листовой чай. Чайное мероприятие проходит всегда на пять с плюсом и это заслуга отличного чая Акбар. До чая Акбар я много покупала разного чая, но чай Акбар нравится лучше. Рекомендую чай Акбар классическая серия.

12.07.2020

Акбар чай

Достоинства: Отличный чай, ароматный.

Отзыв: Мне нравится чай Акбар из классической серии, приятная цена, отличное качество чая. Вкус чая великолепный, ароматный, без горечи, с приятным послевкусием. Чай без всякого потустороннего мусора, только чайные листочки. Качество чая говорит само за себя. Я рекомендую чай Акбар, покупайте, пробуйте и делитесь своими впечатлениями.

02.03.2020

Отличная классическая серия от чая Акбар

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Отзыв: Всем привет. Покупаю как наверно и многие разный чай. Постоянно смотрю на акции и стараюсь брать хороший чай. В этот раз купила чай по акции Акбар классический. Чай очень понравился, прекрасно заваривается, яркий вкус и аромат. Чай отличного качества. Если вы не пробовали чай Акбар, то советую попробовать.

12.11.2019

Цейлонский отличный чай Акбар

Достоинства: Аромат и вкус.

Отзыв: Хочу рассказать про чай Акбар классическая серия, листовой чай. Чай Акбар на вкус приятный и с утонченным послевкусием, аромат чай сбалансированный и создает прекрасное чаепитие. Качество чая Акбар на мой взгляд заслуживает высшего уровня. Пробовала много разного чая, но выбор пал на чай Акбар и вот уже на протяжении пяти лет я покупаю чай Акбар. Бывает, что покупаю для разнообразия другие чайные марки, но о них я напишу в следующих отзывах. Рекомендую всем чай Акбар кто хочет получить качеств… Читать далее

Просто ужас.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Чай просто ужас очень дорогой потом фиг найдешь в магазинах и он приторный даже если добавлять сахар то даже он не поможет просто ужасный чай лучше не покупать такой чай а просто купить обычный в пакетиках чай вот и все так что не покупайте его при любых обстоятельствах.

Прекрасный чай

Достоинства: Качество.

Отзыв: Akbar Classik вполне достоин того, чтобы стать неизменным спутником вашего дома и офиса. Уже при заваривании видно, что это 100% натуральный продукт, чувствуется яркий насыщенный аромат настоящего чая. У этого чая приятный мягкий вкус и насыщенный цвет. Наша семья очень любит чаепития, этот чай мы пьем много лет и предпочитаем другим маркам.

02.05.2019

Один из моих любимых чаев

Достоинства: Крепкий, изысканный чай.

Отзыв: Насыщенный аромат черного чая опьяняет, вкус восхитителен, крепкий (очень хорошо заваривается). цена довольно таки приятная, для чая, это чай - высшего качества.

01.05.2019

Akbar Classik натуральный цейлонский чай

Достоинства: Цвет насыщенный, вкус настоящего натурального чая.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Мы с семьей любим почаевничать. Перепробовали куча разных чаев. Было такое, покупали один тот же чай, он то через чур крепкий, то бесцветный, то просто одна краска с жудким осадком. Остановились исключительно на Akbar Classik. Насыщенный цвет, приятный на вкус. Сразу видно, настоящий чай. Чай цейлонский байховый это тоже не мало важно для нас.

29.04.2019

Отличный чай

Отзыв: Чай просто бомба!!! Очень хорошо тонизирует и успокаивает после тяжёлого рабочего дня!!!! Всем советую!! Мужу очень нравится этот чай, сын тоже доволен, всегда беру на прогулку или на дачу в термосе. И цена хорошая и качество!!!!!

24.04.2019

Отличный чай

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень хороший чай, вкус остается долгим, хорошо завариватемся.

25.02.2019

Цейлонский чай

Достоинства: Качество.

Отзыв: Люблю хороший чай. Для себя нашла отличный чай - Акбар. Заваривается превосходно. Главное приятный, настоящий вкус чая. Покупаю как пакетированный, так и листовой чай. На красивую упаковку не обращаю внимание, считаю это развод производителей, плачу за качество, а не за красивую коробку. Для меня чай Акбар соответствует всем моим требованием. Качество высокое, вкус отличный, ароматный чай. Делюсь своим мнением, искренне. Если вы не согласны, то купите и сделайте сравнение. В результате я уверена… Читать далее

Отзывы на Akbar Classik в категории Продукты питания.