Akbar Classik

Akbar Classik отзывы

4,8
27.01.2019

Вкусный чай

Достоинства: Аромат и вкус.

Отзыв: Всем добрый день. Очень понравился чай Акбар. Купила в одном из магазинов у дома. Продавец не обманул. Действительно отличный чай. Ароматный вкус чая. Теперь буду покупать только чай Акбар. Превосходно заваривается. Насыщенный чайный аромат. Без кислинки. Листочек к листочку.

27.12.2018

Отличный чай Акбар

Достоинства: Мягкий вкус и аромат настоящего чая.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день. Люблю только хороший чай, тот который прекрасно заваривается имеет насыщенный чайный аромат. Купив чай Акбар я не пожалел, что его приобрел. Чай Акбар удивил меня прекрасным ароматом и мягким вкусом чая. Чай Акбар достоин уважения. Вся моя семья любит чаевничить по вечерам, чай Акбар именно тот чай который дарит прекрасные вечера в кругу семьи за чашечкой чая.

28.11.2018

Превосходный чай

Достоинства: Настоящий чай.

Отзыв: Купила по не дорогой цене чай Акбар. К моему удивлению чай Акбар превосходный чай. Заваривается отлично. Вкус на высоте. Прекрасная мягкая терпкость чая. Ароматный чай. Чай действительно цейлонский, но фасовка была произведена в России и это на качестве чая не сыграло. Производители реально отвечают всем соим требованиям и поставляют на рынок качественный товар. Понравился чай Акбар за честный качественный чай и за приятные цены.

25.09.2018

Качественный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем здрасти. Купила чай Акбар классический. Дома со своей семьей заварила чай Акбар. Отличный чай. Приятный без горечи вкус. Чаинка к чаинке. Теперь буду покупать чай Акбар. Очень понравился аромат чая. Насыщенный и ароматный Акбар. Семья довольна и я тоже. Чай на сто баллов.

24.09.2018

Качественный чай

Достоинства: Вкус, отсутствует горечь.

Отзыв: Всем привет. Купила по акции чай Акбар, чтобы можно было заварить в заварочном чайнике и вечерком с чашкой и тортиком у телика. Я не ошиблась. Чай Акбар имеет приятный мягкий вкус, отсутствует горечь, не имеет ни какой кислинки, что мне очень понравилось. Вкус чая на все сто баллов.

28.08.2018

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Акбар классическая серия - крупнолистовой чай в мягкой упаковке прекрасный цейлонский чай. Упаковка удобна тем, что через прозрачное окошечко виден сам лист, который чистый, без примесей. Он отлично заваривается и приятный на вукс. Чай который приятно пить.

28.03.2018

Понравился

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте, хотел поделиться своими впечатлениями от покупки нового чая Акбар (классическая серия). В пачке 100 граммов настоящего крупнолистового чая. Когда он заварился, листья стали просто огромными и отдали воде весь свой вкус и цвет. Аромат впечатляет. Советую всем! !!

25.03.2018

Просто черный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Наших бабушек не переучить. И хотя наше финансовое положение часто гораздо лучше их, они обязательно отправят Вам гостинец. На этот раз это был чай Акбар. 1. Где купить? Есть он во всех гипермаркетах, вижу его часто. Сколько стоит не знаю. Гостинец же ) 2. Описание упаковки. Внутри картонной упаковки сдержанного дизайна находится золотистый металлизированный пакет, обеспечивающий вакуумную упаковку чая. Масса нетто 100г 3. Состав Мне нравится, что чай без каких-либо добавок и ароматизаторов… Читать далее

12.03.2018

Мне понравился

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: В один прекрасный день захотелось мне обычного вкусного черного чая, надоели добавки, ароматизаторы, красители. Поймала себя на мысли, какой же настоящий черный цейлонский чай. Отправилась в магазин. Все коробки с надписями, 100%-ный, натуральный, с самого Цейлона и т. д. И кому верить?) Взяла Акбар, как говорилось в мультике «с ним мы уже давно знакомы». По цене и качеству вполне устраивает. Пришла домой, заварила. Какой же он классный, ароматный, вкусный, крепкий, такой, каким должен быть … Читать далее

Отзывы на Akbar Classik в категории Продукты питания.