Bernley EARL GREY

Отзыв о Bernley EARL GREY:
Нравится

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Каждый вечер в нашей семье устраивается чаепитие. Это уже традиция. За чашкой чая мы обсуждаем прошедший день и делимся впечатлениями. НО самое главное в таких посиделках - это чай.
Любимым чаем моей семьи уже много лет является чай Бернли. Нравится в нём всё: и производитель, и насыщенность цвета, и вкус. Производит этот бренд Англия, а это уже о многом говорит. Англичане известные чаеманы и к созданию напитка подходят ответственно.
Дальше скажу про цвет. Он насыщенный, заваривается быстро. Аромат чая крепкий, с лёгкой горьковатой терпкостью.
Любой чай положено заваривать всего-то один раз, но в случае с Бернли мы пренебрегаем этим правилом. За вечер мы выпиваем аж 2 заварочных чайника!
Ещё нравится дизайн упаковки, но это ведь не главное в напитке. Основные качества - аромат и вкус - на высоте! Советую всем пить этот чай.

Другие отзывы на Bernley EARL GREY

12.03.2018 18:41
Этот чай, как кружка хорошего кофе, хорош сам по себе. Бернли Эрл Грей можно пить без конфет и печений и наслаждаться.
12.03.2018 18:41
Приятно чувствуется аромат бергамота сразу при открытии упаковки, уже не говоря о том, какой чудесный запах, появляется при заваривании чая Бернли. Напиток получается достаточно насыщенным, крепким и терпким, это зависит от того, как вы любите заваривать чай. Но в любом случае, вы почувствуете все достойные качества этого чая.
Обожаю чай бернли. этот чай - качественный, насыщенный, доступный. это натуральный, листовой чай. лучше этого чая я не пробовала еще ничего и всем советую его тоже.
12.03.2018 18:41
Чай заваривается очень быстро, при добавлении кипятка, по кухне моментально разносится сногсшибательный аромат бергамота. После выпитой чашки чая, во рту еще долгое время чувствуется привкус бергамота. Рекомендую обычным любителям черного чая и любителям чая с добавками.
12.03.2018 18:41
Я очень большой любитель чая. В день могу выпивать несколько кружек, а в гостях со сладостями так вообще литрами.
Как-то давно в одной передаче выбирали самый лучший чай, и первое место дали именно Чаю Бернли.