Bernley EARL GREY

Отзыв о Bernley EARL GREY:
Могло быть лучше

15.02.2022

Достоинства

Неплохой на вкус, яркий насыщенный цвет, недорого.

Недостатки

Ароматизатор в составе.

Отзыв

Захотелось мне чая с бергамотом. Но сейчас в основном уже вместо бергамота везде одни ароматизаторы. Ну да ладно. Беру пачку чая Bernley "Earl Grey". Вес пачки 100 грамм и выглядит она вот таким образом:
На боковой части упаковки информация по составу данного продукта. Запах, бергамота, конечно же, ядрёный! Уж не пожалели ароматизатора. Особенно это слышно, когда открываешь коробку. И мне это не очень то понравилось. Как то не натурально... Вкус этого чая, в целом не плохой, если вы любите аромат бергамота, но лучшим я его назвать не могу.

Слишком мелкий, такое впечатления, как изготовлен из отходов чайных листочков, очень много ароматизатора, который полностью заглушает вкус самого чая. А вот стоимость у этого напитка не маленькая. Сейчас в супермаркете "Окей" он продаётся по карте магазина и стоит такая упаковка 154 рубля, собственно говоря, поэтому я его и купила из - за скидки решила попробовать. А так его розничная стоимость почти в два раза дороже. Считаю, что это не оправдано дорого.

Поэтому я оцениваю этот чай только, как средненький, и скорее всего, больше не куплю. Ароматизатор в нём просто ужасно сильный.

Попробуйте, если вы любитель такого чайного вкуса и оцените сами.

А я от этого чая не получила абсолютно ни какого наслаждения.
Хороший чай, и добрая душа должны греть друг друга.