Bernley EARL GREY

Отзыв о Bernley EARL GREY:
Вкусный

23.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Появилась новая марка на полках супермаркета- BERNLEY, симпатичные упаковки по невысокой цене.

Проведя небольшое расследование в интернете, выяснилось, что сырье покупается у поставщика Акбар и фасуется на Подмосковной фабрике.

Состав (с упаковки): чай черный, байховый цейлонский листовой, ароматизатор бергамот идентичный натуральному.
Коробка в 200 граммов стоит около 100 рублей (Спб, Окей), сам чай в фольгированном пакете.
Чай мелколистовой: чаинки аккуратные, без трухи и пыли, при заваривании цвет настоя золотисто-корчиневый, не темный, не густой. Чай получается мягким на вкус, не крепким, очень приятным для тех, кто не любим крепость. Подойдет как повседневный чай. Насчет ароматизатора- да, он не натуральный, о чем производитель честно пишет на упаковке. Запах и в коробке и у настоя не интенсивный, в чашке легкий аромат, для любителей нежного Эрл Грея. Обычно я не могу пить ЭГ помногу, начинает мутить, а с этим все ок, пила целый день. Чай не крепкий и для меня это его плюс (заваривала по правилам- заварки и не много и не мало, из-за мелкого листа так, но для кого-то это будет недостатком). Показался не хуже, чем другие бюджетный марки.

Другие отзывы на Bernley EARL GREY

23.03.2018 14:45
В этом чае запах бергамота, когда открываешь пачку, не удушающий, а наоборот вкрадчивый и мягкий. Бернли Эрл Грей - внятное сочетание цейлонского чая и аромата цитрусовых.
23.03.2018 14:45
Люблю пробовать различные сорта чая, до этого, всегда отдавала предпочтение Ахмаду, очень вкусный чай, но вот недавно решила купить чай черный байховый цейлонский листовой с ароматом бергамота «Bernley». Бергамот хорошо тонизирует, придает чаю особую пикантность и потрясающий аромат. Чай черный байховый цейлонский листовой с ароматом бергамота «Bernley» - это высококачественный английский чай для любителей и ценителей изысканного чая.
23.03.2018 14:45
Черный чай "Бернли Элегант" удовлетворяет всем моим требованиям к чаю, чтобы называться хорошим и качественным.
Цвет получается очень насыщенным и золотистым. Аромат очень приятный. Чай имеет очень приятный насыщенный вкус.
23.03.2018 14:45
Обожаю чай Бернли. этот чай - качественный, насыщенный, доступный. это натуральный, листовой чай. лучше этого чая я не пробовала еще ничего и всем советую его тоже.
Бернли очень вкусный, качественный, данный отзыв посвящается ему. Данный чай является классикой. Обычный черный чай, очень вкусный, ароматный, терпкий. Бернли есть как листовой, так и в пакетиках. Это безусловный плюс, т. к. можно угодить обоим категориям чаелюбов. Терпкость приятная и добавляет изюминку, а с медком или же вареньем, просто отлично. Любителям терпких чаев обеими руками рекомендую.