Отзыв о DENKER "Noble Thyme":
Вкусный

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Увидела фотографию и вспомнила. Недавно ко мне приезжали друзья и привезли этот чай. Чай пакетированный, но несмотря на это, имеет крепкий, насыщенный вкус, к тому же ещё с натуральными добавками. Во время чаепития залезли в интернет и выяснили, что существует целая линейка чая Denker. Как только закончится с чабрецом, обязательно попробую какой-нибудь ещё. Всем рекомендую!

Другие отзывы на DENKER "Noble Thyme"

25.03.2018 09:11
Недавно ездили с мужем в "Metro", мы там вообще в первый раз были, походили посмотрели вообще что есть, вспомнили, что дома чай заканчивается, пошли посмотреть какой есть, я ходила смотрела, ничего не приглянулось, а муж взял попробовать Денкер с чабрецом.
Аромат и вкус чабреца в нем натуральный, я пробовала природный чабрец, так вот вкус один и тот же. В составе очень качественный черный чай, у него есть выраженный вкус и заваривается ярким, кто любит крепкий, можно заварить и до крепкости.
25.03.2018 09:11
Замечательный травянной чай, с удивительным вкусом. Черный чай дает и ароматные добавки великолепны. Мой любимый чай!
Чай Денкер покупала в Перекрестке по акции, очень понравился! Брала несколько вкусом, все натурально и насыщенно. Удивительный микс вкусов в этом чае не оставил меня равнодушной. я прям в безумной радости от знакомства с этим чаем.