Barnes & Noble Nook Simple Touch

Barnes & Noble Nook Simple Touch отзывы

4,9
01.01.2013

Хорошая читалка

Достоинства: Качественная сборка оптимальный размер экрана и корпуса не глючит, не зависает долго держится без подзарядки touch экран работает четко, без сбоев возможность загрузки файлов без «шнурка» по WiFi Большая функциональность достигается прошивкой и получением root прав. Получается такой мини-планшет с Android системой.

Недостатки: Тугие и неудобные кнопки «перелистывания», но при чтении они и не нужны, удобнее пользоваться touch screen.

Отзыв: Очень качественный ридер, идеально подходит для чтения худ. литературы. После покупки нужно сразу прошить, установить программы для чтения самого нужного формата fb2. Я пользуюсь программой Fbreader. Кроме этого необходима программа softkey, т. к на Nook нет дополнительных аппаратных клавиш, а эта программа как-раз и позволяет управлять устройством. Все остальные программы — это дело вкуса и привычек, ставятся из GooglePlay. Вообще использовать Nook, как планшет — занятие сомнительное, из-за ч/б… Читать далее

06.10.2013

Прекрасный ридер!

Достоинства: Экран, wifi, корпус, android os.

Недостатки: Есть недочеты в сборке.

Отзыв: Отличный ридер, именно для чтения он - идеален. После покупки его надо прошить в обязательном порядке, установить весь софт для чтения и... читать. Отличный контрастный сенсорный экран, есть кнопки для листания страниц, удобный корпус с soft-touch пластиком идеально лежит в руке, но есть один минус - рамка сверху экрана немного отходит и при надавливании на нее происходит скрип. При желании после перепрошивки можно установить пару программ и играть в простенькии игры, такие как кроссворды, судок… Читать далее

02.12.2012

Хорошая Читалка

Достоинства: Дизайн, Экран.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Качественно сделана, все читается прекрасно, удобно лежит в руках, хороший объем памяти, закидывал туда около 500 книг, все работало без глюков, читать просто одно удовольствие.

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Функциональна.

Отзыв: Очень хорошая электронная книга, дизайн тоже достойный, хорошая сборка, в руках ни где не трещит, работает хорошо, интерфейс прост!

01.05.2013

Barnes & Noble Nook Simple Touch

Отзыв: Покупал в Америки через посредников прямо из магазина с оригинальной обложкой, с доставкой вышло около 6500, но за такие деньги не жалею!!! И не жалею что взял обложку, а и всем советую сразу брать обложку!!! Первые месяцы пользовался только. epub, этого хватала достаточно, т. к. все книги находил в этом формате ну или конвертеры в помощь. Позже захотел проверить. pdf, пришлось рутнуть... с инструкциями из интернете сложности не появились. После установки приложений. pdf нормально читается, откр… Читать далее

25.12.2012

Нормально

Достоинства: 1. Качество изготовления: ощущается читалка просто великолепно. 2. Внешний вид: отсутствие лишних кнопок, ярких цветов, крупных ярлыков. 3. Экран: Pearl, 600х800. 4. Прорезиненный корпус 5. Боковые кнопки управления (новые PocketBook с их нижними клавишами кажутся мне неудобными) 6. Цена (дешевле Киндла с подсветкой, а по качеству, как мне кажется, не уступает) 7. Возможность рутования, после которого обширность форматов и возможность настраивания Кулридера становятся поистине безгра

Недостатки: 1. Не очень удобный интерфейс библиотеки (возможно решение после рута) 2. Небольшое количество форматов - epub, pdf (возможно решение после рута) 3. Достаточно узкие и тугие боковые клавиши 4. Маркая задняя панель 5. Недоступность и дороговизна фирменных аксессуаров 6. Если у вас нет доступа к сети Wi-fi, то вам придётся пропустить регистрацию девайса, что уменьшит длительность работы батареи 7. Читать в темноте всё-таки не очень приятно.

Отзыв: Как читалка для художественной литературы - очень качественный девайс за свою цену. Меня радует не только функциональность, но и внешний вид и качество изготовления.

29.11.2012

Качественная читалка

Достоинства: Хороший экран, нагрузка на глаза отсутствует. Очень хороший аккумулятор Быстрый Не глючит Чувствительный экран Идеально лежит в руках Есть слот для флешки.

Недостатки: Не русифицирован, но для этого есть патчи.

Отзыв: Выбирал электронную книгу долго. В итоге купил это. О покупке не жалею. Быстро пропатчил книгу и все стало замечательно! Купил без чехла, но это не беда - можно купить в любом магазине, где продают чехлы (около 1000 рублей обойдется) Отсутствие русского языка не мешает, можно пропатчить. Рекомендую всем, кто ищет хорошую электронную книгу для чтения книг, не более.

04.06.2013

Хорошая эл. книга

Достоинства: - Отличный простой и понятный интерфейс - Эргономика. Выемка на задней стенке, очень удобно держать. Механические тугие кнопки по бокам для перелистывания, держишь книгу держа палец прям на кнопке, надавишь посильнеее - страница перелистывается, очень удобно. Широкая рамка также способствует нормальному хвату, а не как на планшете или телефоне с их экранами во весь фронт. - Очень легкий.

Отзыв: Я не очень верил в электронные чернила. Всегда отпугивала дороговизна. Но попробовал и понял насколько это замечательно. Это другая философия - планшет это вечная суета, установка миллионов миллиардов программ, виджетов и всякого мусора, которыми не успеваеешь пользоваться, заряжание батареи, электронная книга - просто книга, в ней ничего не раздражает, берешь и читаешь, притом где угодно, дома, на улице, в транспорте.

10.01.2013

Стоит купить!

Достоинства: Корпус, если есть подсветка - это вообще круто!!!

Недостатки: Её бы начинку от ПокетБука - была бы лучшая книга в МИРЕ! !!!! Не все форматы читает.

Отзыв: Штука очень интересная и удобная. Есть масса преимуществ, но и имеются недостатки, от которых производители могли бы и уйти, но они не столь значительны. Во всяком случае у меня это уже четвёртая книга, до неё были все разные производители (в т. ч. PocketBook), но её я назову лучшей и самой удобной!!!!

30.05.2012

Несомненно лучшая электронная книга!

Достоинства: Надежность, удобство использования, технические характеристики, стабильное программное обеспечение, цена.

Недостатки: Трудности с покупкой у нас в стране.

Отзыв: Долго размышлял над покупкой электронной книги, прочитал много обзоров, просмотрел много тестов и понял, что в России на данный момент купить за небольшие деньги (до 6500 руб) хорошую вещь невозможно. Решил заказать из за границы в США и не прогадал. Читалка обошлась мне примерно в 5300 руб с обложкой и при этом оправдала все мои ожидания. Надежность, удобство использования (кнопки и сенсор), замечательные технические характеристики (экран E-Ink Pearl, Wi-Fi, поддержка карт памяти), не глючное п… Читать далее

Отзывы на Barnes & Noble Nook Simple Touch в категории Электронные читалки.