Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Наш отзыв о смеси Малютка 1

18.02.2021

Достоинства

После кормления нет газиков, хороший состав, экономичная.

Недостатки

Отзыв

Что-то кому-то советовать дело неблагодарное, поэтому я не буду расхваливать вам Малютку. Просто расскажу о нашем опыте кормления этой смесью, и надеюсь вы почерпнете что-то полезное для себя. До 3-х месяцев молока в принципе хватало, ребенок прибавлял нормально, а вот потом оно пошло на убыль, и уже с 4-х мы докармливаемся молочной смесью Малютка.
Начинала я докорм с одной мерной ложки 30 мл после каждого кормления, сейчас уже по 2 развожу.
Когда давала смесь первый раз, ребенок ел ее не очень хорошо, но потом видно распробовал и стал сосать нормально.
Газиков, колик и запоров у нас от Малютки не было, с животиком все хорошо и прибавка в 5 месяцев меня очень порадовала, докорм явно пошел на пользу.
Ничего страшного я в смешанном вскармливании не вижу. Смесь ребенку хорошо подошла, состав у нее качественный, думаю, от нее только польза.
Одной упаковки нам хватает надолго, так что для бюджета тоже урона никакого нет, памперсы обходятся в разы дороже.
Думаю, что скоро мы совсем перейдем на смесь, ребенок уже подрастает, смесь подходит, да и молоко уже по каплям вырабатывается.
Покормлю еще месяц, а там станем только Малютку кушать. Никакую другую смесь вводить не буду, потому что не вижу смысла менять то, что итак хорошо.