Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Малютка – наша любимая и самая лучшая смесь!

30.09.2019

Достоинства

Состав, цена, качество, в общем можно перечислять долго).

Недостатки

Мы не нашли)).

Отзыв

Про смесь Малютка уже много отзывов написано, но я не удержалась и тоже решила оставить свое мнение, так как своего ребенка я кормлю только Малюткой. Хотя прежде чем мы перешли на нее попробовали 2 других более дорогих смеси. Но в итоге остановились все-таки на Малютке. Объясню почему. Я докармливала ребенка с рождения, молока сразу было мало. Но начитавшись страшилок про аллергии и проблемы с животиком, купила одну из дорогих импортных смесей. В принципе никаких высыпаний и запоров у нас не было, но ребенок очень много срыгивал практически после каждого комрления, и смесь пришлось поменять. Со второй все было нормально, но есть мы стали больше и уже полностью перешли на смесь, и по деньгам стало выходить дорого. Поэтому я решила попробовать и купить Малютку, тем более, что по отзывам педиатров Малютка одна из лучших смесей, хоть и недорогая. Сейчас уже прошло 3 месяца, как мы кушаем только Малютку и я очень рада, что мы остановились на этой смеси. Малыш растет здоровеньким и сильным, хорошо спит и днем играет, улыбается и гулит. Поэтому я про Малютку ничего плохого сказать не могу, только самые хорошие слова. У нее замечательный состав, есть витамины, и я уверена и спокойна, что мой ребенок получает все необходимое по возрасту. Скоро будем переходить на двоечку, и конечно, я снова буду покупать Малютку!

Детская смесь Малютка фото 1