Детская смесь Малютка

Детская смесь Малютка отзывы

4,7
29.04.2019

С Малюткой никаких проблем

Достоинства: С ГВ было намного хуже, очень довольна смесью и особо искать смесь нам пришлось, сразу подошла.

Недостатки: У нас в магазине не продают большую упаковку.

Отзыв: Наслушалась я разговоров, что обязательно кормить ребенка грудью, для иммунитета итд. И первые полгода сцеживала свое молоко по несколько раз в сутки. Брать грудь сын категорически отказывался, не получалось у него сосать. В полгода я уже решила что хватит издеваться над собой и своей грудью, да и сцеживалось с каждым днем все хуже и хуже. Хотела перевести ребенка постепенно на общий стол, но педиатр сказал обязательно оставить грудь или смесь хотя бы до года. Купила Малютку 2. Название на слуху… Читать далее

25.04.2019

Вынужденная мера, но довольны Малюткой

Достоинства: Безопасно, сытно, вкусно, недорого.

Отзыв: Кормление моего сынули Малюткой было вынужденной мерой, так так я долго не была в декрете, и через несколько месяцев вернулась к работе. Я всегда старалась оставить молоко, сцеживалась заранее. В пять с половиной месяцев я поехала в рабочую командировку на 4 дня. Конечно, оставить такое количество молока я не могла. Поэтому пришлось перейти на искусственное Кормление. Так на нем и остались, своего молока как-то мало стало. Кстати состав там отличный. Еще и делают Малютку у нас в стране. Не приво… Читать далее

25.04.2019

Заменила ГВ на Малютку

Достоинства: Аппетит у ребенка, не ощущает разницы, без последствий.

Недостатки: ...

Отзыв: После восьми месяцев кормления грудью, у меня пропало молоко, но естественно хотелось еще оставить в рационе его, поэтому я заменила свое молоко на Малютку. Малыш с удовольствием выпивает всю бутылочку, ничего не остается. По-моему, это все-таки говорит о том, что ему нравится смесь) У меня подруги с такими же примерно по возрасту детками, тоже все на Малютке, говорят, что все нормально.

23.04.2019

Купила на всякий случай

Достоинства: Хорошо кушал, недорого.

Недостатки: Разговоры людей.

Отзыв: Своего сына я кормила грудью, а Малютку купила на тот случай, чтобы моя мама могла покормить ребенка, когда я уезжала на учебу. Просто выбрала доступную по цене и нормальную по составу. Сцеживать у меня почемуто совсем не получалось. Подруги все за чистое гв, меня пугали, что от смеси могут быть проблемы с пищиварением, может привыкнуть к бутылочке и отказаться от груди. Но к счастью ничего такого у моего сына не было, днем может кушать смесь, а вечером я приезжаю и даю грудь.

23.04.2019

По совету педиатра

Достоинства: Состав идентичный более дорогим смесям, а по стоимости выгодней. Аппетитная, не вызывает аллергии.

Недостатки: Минусов не обнаружила.

Отзыв: В полгодика стала докармливать дочку еще и смесью, решила сразу с педиатром посоветоваться, что сейчас лучше брать. Она предложила на выбор пару марок, но Малютка была подешвле, а состав у них одинаковый почти. Нам она подошла идеально – недорогая, в составе нет ничего такого, к чему я могла бы придраться. Смесь получается вкусная, малышке понравилась.

17.04.2019

Удобно и просто, если ребенок кушает хорошо

Отзыв: Мне пришлось выйти на работу буквально через три месяца после рождения дочери. Конечно кормить сама я не могла. Я сцеживалась, оставляла молоко в холодильнике. Но бывает часто, когда его не хватает пока я не приеду домой. Поэтому Малютка выручала. Бабушка может покормить дочку смесью, пока я не приеду. Хорошо, что дочь не отказывается от такого кормления, и можно комбинировать грудное молоко с Малюткой. Плюсом стало и приготовление, все просто. И бабушка, и супруг могут быстро смешать смесь и по… Читать далее

17.04.2019

По совету свекрови

Отзыв: Так уж вышло, что мне не посчастливилось долго кормить грудью своего ребенка, ближе к шести месяцам молока стало меньше, понятия не имею, что произошло, но пришлось подкармливать. Встал вопрос, какую смесь выбрать и быстро, голодным-то сына не оставишь. Свекровь подсказал мне Малютку (нам к тому времени исполнилось полгодика), решила попробовать. Вроде пошло нам, уже вторую пачку купила) Беру большую, так экономнее выходит.

13.04.2019

Плюсов много

Отзыв: Плюсов у Малютки много лично для меня. Первое, это отечественное производство, что и на цене сказывается в наилучшую сторону. Второе – это то, что сыну точно смесь нравится на вкус. Третье – дизайн упаковки, хотя сейчас ему еще в принципе все равно, на пачка красочная – привлекает внимание. Соотношение цена-качество – супер! Нет необходимости переплачивать за бренд иностранный.

13.04.2019

Не пожалели

Достоинства: Смесь устраивает.

Отзыв: Мы перепробовали много вариантов детского питания, долго кормили сыночка Симилаком, но из-за финансового положения начали искать более доступные варианты. Купила Малютку и в принципе не пожалела – цена невысокая, вкус приятный (пробовала), цвет хороший, готовить без проблем. Меня эта смесь более чем устраивает, не сказал бы, что она дешевле, потому что хуже, это не так. Это отечественная смесь хорошего качества.

28.03.2019

Едим Малютку с удовольствием

Достоинства: Вкусно, просто, ребенок наедается.

Отзыв: После того как нам исполнилось полгода, перешли на эту Малютку. С удовольствием едим, сын не жалуется наедается. Нормальный довольный ребенок, я думаю, ему всего хватает. Покупаю пачку среднего размера, получается выгодно и не накладно для кошелька.

27.03.2019

Искали свою смесь

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Долго искали свою идеальную смесь, перепробовали 4 разные торговые марки, в четыре месяца остановились на малютке, она лучше всего подошла (не было срыгиваний, прошли проблемы с жидким стулом, которые были на нане). На двойку перешли без проблем, не вводили по чайной ложке, а сразу дали новую смесь, все ок. Сейчас уже заменили три кормления, смесь осталась только утром, на ночь и ночью, малышка прекрасно ее ест, специально точно забирать не буду, пусть ест хоть до двух лет).

26.03.2019

Выбрали Малютку

Отзыв: Сын искусственик с четырех месяцев, все время был на нутрилоне (предложили в роддоме, потом так его и купила), но после года я решила попробовать малютку из-за цены. Как бы когда ребенок трескает сосиски и мандарины, то мне кажется, уже любая смесь подойдет)) Ну так и получилось, малый взял бутылку без проблем, разницы вообще не заметил. А мне малютка по составу даже как-то больше понравилась, я так почитала, там и сахара нет, и все прозрачно и понятно.

26.03.2019

Смесь Малютка - отличный вариант с рождения

Достоинства: Подходит новорожденным, удобная упаковка, легко делать, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С первого дня жизни на малютке, сейчас нам уже пять месяцев, я всем довольна. После проблем с грудью после рождения первой дочери (был мастит) точно решила, что кормить не буду, половину беременности мониторила информацию про разные смеси, советовалась в мамлайфе. Многие девочки советовали не переплачивать и брать малютку, почитала состав и решилась) Сама сразу после родов выпила достинекс, так что обратного пути не было. К счастью, дочка бутылку взяла сразу, с удовольствием почмокала, не отказы… Читать далее

23.03.2019

Никаких примесей

Отзыв: Я продукты для семьи всегда выбираю, опираясь на состав, в Малютке я не нашла никаких лишних примесей, но там есть нутрикомплекс витаминов и минералов, магний, фосфор, железо, пребиотики, как у самой дорогой смеси. Месяц назад попробовали Малютку, так и продолжаем ее кушать, малышке нравится, делать ее просто, дочка не капризничает, все хорошо.

23.03.2019

Смесь подошла

Отзыв: После перехода на смесь мой трехмесячный ребенок начал засыпать без часовых укачиваний на руках! Вот это для меня главный показатель. У меня очень резко пропало молоко из-за стресса, взяла именно малютку по совету свекрови, муж на ней вырос в свое время, и состав современный в принципе вызывает доверие – сахара нет, никаких непонятных и неизвестных компонентов тоже. Слава богу, малому подошла смесь сразу, не было периода перестройки животика, запоров, хотя я мысленно на это настраивалась. Спит к… Читать далее

Отзывы на Детская смесь Малютка в категории Детское питание.