Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Лишний вес медленно, но уверенно уходит.

30.11.2022

Достоинства

Я худею, ура!

Недостатки

Не было.

Отзыв

Как 50 стукнуло, стала неудержимо поправляться и что мне тогда казалось странным, образ жизни и рацион питания я не меняла, но тем не менее буквально за год, я набрала лишние 7 килограмм.
Как я не пыталась их убрать разными диетами, все было безуспешно, вроде скину 2 кг а потом наберу еще три. Уже почти смирилась, но спасибо добрые люди, посоветовали мне с диетой Дибикор попить. Это такие таблетки, в них главное вещество таурин.
Насколько я знала, он помогает обмену веществ, переводит жир в энергию. Но как-то не думала, что он мне подойдет. В общем, стала я его принимать. Сначала конечно я ничего не ощутила. Таблетки как таблетки, но видимо они действительно улучшают обмен веществ, потому что уже через месяц, я с удовлетворением отметила, что хотя бы не набираю лишнее.
А еще через два месяца, увидела снижение веса, не большое, но это для меня была прям победа, честное слово. Уже прошло больше трех месяцев. диету я еще держу, точнее не диета, а правильное питание. лишний вес медленно, но уверенно уходит.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

30.11.2022 14:11
Да, с диетой штука мощная, тоже с дибикором худею. За два месяца минус 10 кг легко и что мне особенно нравится, жиры не возвращаются.