Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Депрессии больше нет, есть энергия, чтобы жить и работать

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.11.2018

Достоинства

Интересно, познавательно, есть результат.

Недостатки

Продвинутый курс дороговат.

Отзыв

Моя прошлогодняя осенняя депрессия переросла в зимнюю, потом в весеннюю. К лету я поняла, что нужно что-то делать.
А делать не хотелось ничего. Хотелось сидеть в интернете или спать. Про походы в гости или в кино забыла. Отворачивалась от встреч с друзьями разными причинами.
На работе чуть до увольнения не дошло. Все откладывала, откладывала проект. Все на последнюю неделю переносила, думала успею. А в итоге слегла с гриппом. Проект не сделан. Если бы хоть что-то по нему начала делать, так меньше бы по шее получила.
В итоге это и стало главной мотивацией записаться на тренинг. Пора было приходить в себя и становиться бодрой.
Тренинг разделен на несколько важных тем. Каждая из которых довольно интересна.
Понравились темы про деньги, про способы вырабатывания энергии. А когда расписала в дневнике свой стандартный день по минутам, поняла, что огромное количество времени у меня уходит впустую. Это одно из домашних заданий было.
Тогда я и поняла, как раньше наши мамы и бабушки исхитрялись за день кучу дел переделать, хотя у них условия совсем другие были. Они не отвлекались на всякую ненужную чушь. Хотя мне многое раньше важным казалось. Теперь смеюсь над этим.
Из депрессии меня быстро выдернули. Как бонус, научилась деньги копить. Раньше больше на кредиты надеялась. Теперь ни-ни. Не хочу больше на себя это ярмо вешать.
На работе тоже все отлично. Начальник, правда, думает, что это он со своим волшебным пенделем на меня волшебно повлиял) )) Ну пусть думает, если хочет).

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)