Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Измените свою жизнь к лучшему.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.01.2019

Достоинства

Разные темы, каждый найдет нужное для себя.

Недостатки

Отзыв

Последние пару-тройку лет не могу сконцентрироваться ни на какой работе. Все валилось из рук, простейшие задачи требовали большого количества времени. И меня преследовал постоянный недосып и усталость.
Пробовала ложиться спать раньше, но не могла заснуть до полвторого, а вставать нужно в шесть.
Читала психологические книги, помогло мало. Когда я уже была готова смириться, узнала про этот замечательный тренинг.
Очень понравился Владимир Кален. Доступно объясняет сложные вещи. Приятный голос и интеллигентная речь.
Занятия проходили онлайн. Мне как раз хватало сделать обязательное задание и разложить в голове новую информацию по полочкам.
Моя жизнь стала понемногу подчиняться новым правилам. Оказывается, гигантское количество времени съедается ненужными мелочами. Если отделить главную цель от второстепенных, становится гораздо проще. Только сама бы я так не смогла распланировать свою работу и цели.
Тренинг разделен на несколько важных тем, с которыми сталкиваются современные люди. Появляется возможность кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону, чем я сейчас усиленно и занимаюсь.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)