Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Отличный способ прийти в себя.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.03.2019

Достоинства

Действительно полезные навыки.

Недостатки

Хотелось бы пару уроков в неделю.

Отзыв

Иногда в жизни случаются такие несчастья, что после них жизнь теряет смысл. Хочется лишь рыдать и спать, забывшись.
Из этого состояния меня вытащила сестра, записав на тренинг "Путь победителя". 14 недель, что длился курс, я постепенно приходила в себя. Переключила свое внимание, стараясь избавиться от переживаний.
Курс был продвинутый, что позволяло мне задавать вопросы специалистам во время обучения, чем я активно пользовалась.
Всего в онлайн-курсе 10 ключевых тем, 7 из которых для меня были особенно актуальны.
А тема "Предназначение" окончательно вернула меня к жизни.
Уроки шли один раз в неделю, после них давались задания для закрепления навыков. Я начала вести дневник, где конспектировала уроки, анализировала информацию.
Оказалось, что и до несчастья моя жизнь была далека от идеальной. Мне не хватало собранности, я бесцельно транжирила деньги и часто ссорилась с близкими из-за пустяков.
Все, что рассказывал Владимир Кален, я старалась перенести в свою жизнь. Выходить из зоны комфорта сложно, но результат того стоит.
Спустя три месяца я вышла на новую работу, начала вести активную жизнь, общаться с друзьями и легко нашла время на спорт.
Боль ушла, стала фантомной.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)