Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Спасибо, диплом на 5

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.09.2018

Достоинства

Дает навыки тайм-менеджмента, учит распределению ресурсов, много всего за разумную цену.

Недостатки

Отзыв

В этом году я закончила университет. Учиться в одном из лучших вузов страны очень и очень сложно. Огромное количество информации, плюс курсовые и диплом, которые требуют тщательного изучения темы. Множество бессонных ночей ждали бы меня, не пройди я в начале года тренинг Владимира Кален.
Оптимизация времени и пространства были моими слабыми сторонами, но "Путь победителя" научил правильно распределять свои ресурсы и я уже в ходе тренинга совмещала задания Владимира с изучением учебного материала и вообще с учебой. И даже оставалось свободное время, которое я по началу тратила на дополнительный сон, но когда мы "прошли" тему ЗОЖ на тренинге, я поняла, почему у меня все время не хватает сил и исправила все слабые точки.
Жаль, что тоенинга ещё не было, когда я только поступила, тогда могла бы и на красный диплом выйти) Но, тем не менее, я без долгов закрыла свое обучение, не страдаю больше недосыпом и умею правильно распределять свое время. И чувствую себя отлично последнее время, почти перестала курить, экономятся деньги. Ну, и новую работу я не ищу, а выбираю, потому что с умом подхожу к делу, как учил Владимир.
Рекомендую, в особенности студентам и вообще загруженным людям, которые работают с большими объемами данных или выполняют разные задачи одновременно.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)