Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Не надо ныть, надо меняться.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
22.04.2019

Достоинства

Полезные темы, легко поменять жизнь к лучшему.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Еще недавно я была развалиной, которая ныла по любому поводу: плохая погода, не выспалась, денег не хватает, никто меня не любит и прочее.
Но все изменилось, когда я прошла тренинг-марафон Владимира Кален "Путь победителя". Самое главное, что у меня засело в голове, это фраза: "кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - отговорки". Раньше отговорок у меня было много. Хорошо, что это в прошлом.
Чему обучают на тренинге: умению вырабатывать энергию, планированию в самых разнообразных проявлениях, заботе о своем теле и здоровье, правильным взаимоотношениям с людьми и многому другому.
Объясняется доступно, никаких витиеватых фраз, все четко и по делу.
И хочется меняться. Задания, которые даются после уроков, позволяют глубже изучить пройденное на уроке. За неделю успеваешь понять и опробовать в жизни полученные знания.
Я прекратила лениться и ныть. Записалась на кулинарные курсы, что сразу же благоприятно сказалось на отношениях с мужем. Стали выбираться куда-то на выходных, общаться с друзьями.
И у меня появилась своя цель в жизни - строительство загородного дома. Потихоньку двигаемся в этом направлении. И денег хватать стало, научили правильно ими распоряжаться. Огромное спасибо Владимиру за ценную информацию и действенный тренинг!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)