Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Изменения начинаются изнутри

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.07.2018

Достоинства

Универсальность, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Пишу на эмоциях, заранее прошу прощения за восторг. После прохождения тренинга "путь победителя" жизнь просто вверх дном! Точнее даже наоборот, а встала с головы на ноги, укрепилась в этом мире и просто уверена в себе на 100%. Я только что получила приглашение на работу, о которой могла только мечтать и уверена, что это благодаря куче факторов, которые мне пришлось отрегулировать во время тренинга по указаниям Владимира Кален.
Человек - хозяин своей жизни, и я убедилась в этом, когда попыталась свою жизнь изменить. Думала, какой-то интернет-тренинг на такое не способен, но все же результат-то должен быть. Я ошибалась! Это не "какой-то" тренинг. Работала я над собой и для себя. И все то, что я получила - это бесценно!
Возможно, я просто серьезно подошла к заданиям, цеплялась за них, как утопающий за тростинку, но я прямо чувствовала, как разбираюсь в дебрях своей головы и ставлю на места все, в первую очередь в голове, а потом и в жизни. И в жизни изменения происходят уже как-то сами собой, как следствие внутренних изменений.
Я бы рекомендовала пройти этот тренинг всем-всем-всем, кто хочет сделать себя и окружающий мир лучше. Просто берите, проходите Путь Победителя и делайте!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)