Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Многогранный, уникальный, мотивирующий.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.05.2019

Достоинства

Эффективность, работающие рекомендации.

Недостатки

Мной таковые не обнаружены.

Отзыв

У меня были мечты, которые я смаковала в моменты печали, но ничего не делала для их осуществления.
Все поменялось кардинальным образом, когда я записалась на тренинг Владимира Кален «Путь победителя». Тренинг оказался настолько жизненным, что я загорелась реализацией своих планов.
Действительно долгий путь начинается с первого шага. Но одно дело знать и совсем другое действовать.
Владимир научил не бояться, реально оценивать свои возможности, пользоваться шансами, которые жизнь в избытке нам представляет. Если раньше я не обращала внимания на эти шансы, то теперь тщательно их высматриваю повсюду.
Также Владимир научил управлять своей энергией и мышлением. Немного практики и бодрость с хорошим настроением будут вашими спутниками. Да и здоровье прибавляется при таком подходе.
Еще у меня была небольшая, но раздражающая проблема - отсутствие организованности как дома, так и на работе, теперь это в прошлом. Научилась отличной методике по организации своего времени.
Тренинг вдохновляет, побуждает к действию, кажется, можешь горы свернуть. Советую всем.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)