Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Возможность изменить свою жизнь.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.04.2019

Достоинства

Полезно, интересно.

Недостатки

Отзыв

Тренинг Владимира Калена выбрала за его многогранность, в нем обсуждается много проблем современного человека и даются советы, как с ними справиться. Уроки удобны тем, что можно их смотреть в любом месте, где есть интернет. Не нужно никуда ехать. И он не однодневка, проходит 2,5 месяца. После каждого занятия дается самостоятельная работа для усвоения пройденного материала. Филонить не получится, результаты нужно выкладывать. Некоторые задания показались сложными, но я справилась.
Жизнь начинает меняться после первого же урока. К примеру, я сразу же разобрала завалы в доме. Уж очень много у меня было вещей, с которыми я не хотела расставаться.
Очень полезным оказался блок о финансах. Я думала, что рационально ими распоряжаюсь, оказалось, что нет.
Так же я наконец правильно оформила документы на дачу, доставшуюся мне по наследству, до этого все откладывала. Оказалось, не так это и сложно.
И время. Оно прекратило утекать сквозь пальцы, в сутках теперь ровно 24 часа, которыми я начала пользоваться правильно, успеваю переделать кучу дел, времени на отдых стало больше, чем раньше.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)