Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Тренинг добротный и полезный, результат есть

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.10.2018

Достоинства

Широкий охват тем, в том числе и нетипичных для таких тренингов.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Тренинг прошла более полугода назад, уже есть первые результаты. Соответственно, могу дать оценку без неофитской эйфории.
Про менеджмент я читала много, так как изучала его в университете, есть ощутимый опыт работы, но вот с психологией – беда. На стыке бизнеса и психологии (что и есть личностный рост в моем понимании) много разных эзотериков, просто людей не имеющих отношение к психологии. Вариант тренинга, представленный Владимиром, выгодно отличается от творений таких деятелей – там именно психология, все техники и методики тщательно проанализированы, ситуации для разбора не из области фантастики.
Думаю, над тренингом работал еще кто-то, ориентирующийся в менеджменте – раздел про управленческие навыки и стратегию изложен весьма профессионально.
Теперь о том, что лично мне дал этот тренинг. Катастрофы в моей жизни не намечалось, но долгие годы накапливались мелочи, замедляющие профессиональный рост, делающие жизнь сложнее. Стандартно для современных управленцев – «синдром отличницы», зависимость от чужих оценок и страх оценки, являющийся причиной нерешительности, отказа от перспектив из-за боязни ответственности. Работать менеджером среднего звена можно, но вот рост уже проблематичен, не говоря уже о серьезной реализации. Работа в ходе тренинга (подчеркну – именно моя работа, а не прослушивание лекций и выполнение заданий кое-как) и сопровождение Владимира помогли мне увидеть вещи, которые ранее не замечала, научиться выявлять свои негативные установки и прорабатывать их.
Итог моей работы над собой – новая работа с новой должностью, где от меня зависит несравнимо больше.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)