Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Новые мечты, новые возможжности

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.07.2018

Достоинства

Для всех, все понятно.

Недостатки

Отзыв

Давно я подумывал над тем, чтобы пройти подобный тренинг. Копил на Гандапаса, мечтал сходить на Тони Роббинса, хоть и не знаю английского. Мечты казались несбыточными, пока не наткнулся на наш, отечественный тренинг "Путь победителя". После прохождения даже и не хочется на другие тренинги, разобраться бы с преимуществами, который этот подарил!
Начну с того, что темы охватываются очень обширные. От ЗОЖ до нейрофизиологии. Тут может показаться, что это очень сложно, но тренер даёт инфо в доступной форме, все усваивается с нуля, если внимательно слушать и не пропускать вебинары. их можно смотреть с опозданием в записи, что удобно.
Тренер - Владимир Кален - ведёт уроки в очень, как сказать, приятной манере изложения, где надо - с эмоциями, где надо - фокусирует внимание. Благодаря чему как раз все и укладывается в голове.
Язык я начал учить, при чем не только английский, но и испанский, хотя раньше казалось, что языки - не мое. Тут важно правильно себя настроить, встать на путь к цели, заложить фундамент. Вот класть фундамент этот тренинг меня и научил.
Знания первостепенной важности, не поленитесь и пройдите "Путь победителя", чтобы начать действовать в верном для себя направлении.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)