Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Удалось наладить все

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.11.2018

Достоинства

Про самые важные вещи, много полезного (все!).

Недостатки

Отзыв

Нелегко признаться себе, что ты неудачник, но осознание может спасти... Я признался сам себе и стал искать выход. Понимая, что самому исправить свою жизнь может быть сложно от незнания, я искал сначала книги, потом какие-нибудь местные конференции, но онлайн-вебинар был все же лучшим решением в моем небольшом городе. Доступ в интернет - и ты можешь изучить все!
Всю необходимую информацию уже изучил и собрал в один тренинг Владимир Кален. Не представляю, сколько книг им прочитано, но самое главное он доступно доносит на вебинарах в своем тренинге. Это оказалось гораздо удобнее и проще, слушать вебинары в специальном тренинге, чем самому искать подходящую литературу.
Я почитал отзывы (которых в начале года было не так много) и сравнил со своими результатами от тренинга - насколько разные могут быть начальные цели, но результат всегда есть, положительная тенденция наблюдается. Ещё бы, мы нейрофизиологию осваиваем, о чем тут может идти речь... С такими знаниями невозможно оставаться на том же уровне, хочется развиваться ещё дальше, прокладывать свой путь, основываясь на знания, данные Владимиром.
Благодаря правильной постановке целей и некоторым другим упражнениям я нашел работу, которая даже превосходит мои ожидания. И чувствую, что скоро и другая моя цель будет достигнута, потому что все складывается, как надо. Я сам все складываю, как надо.
Рекомендую Путь победителя.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)