Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Работай над собой и все получится

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.09.2018

Достоинства

Реальный эффект, много практики, понятно преподносится, доступное объяснение.

Недостатки

Местами многовато инфы.

Отзыв

Наверняка многие узнаю себя в моей прошлой жизни: день за днем одно и то же, выходные не дают никакого отдыха, год пахать, чтобы отдохнуть две недели. Словом, рутина дома и на работе, минимум радостей. И наткнувшись на историю успеха одной девушки, я подумала, что могу также, просто нужно изучать правильные книги. Но сразу за книги было сложно сесть, так я нашла статьи Владимира Кален, а потом и его тренинг. Я рассказываю это, чтобы вы понимали, что даже с нуля с грамотным учителем можно достичь больше, чем если сама начнешь читать самые умные книжки, но ведь не разберешься.
Владимир же в вебинарах дает сразу уже разжеванные темы. Конечно, все равно не легко начать изменения, вылезти из трясины, что-то вообще делать, вникать. Задания я делала вообще через силу, но только первые. Когда чувствуешь эффект от них, все чаще находишься в ресурсном состоянии и это мотивирует на дальнейшую работу.
Если не делать задания, на тренинг идти нет смысла. Инфо очень много, нужно внимательно слушать и выполнять все указания, даже бессмысленные на первый взгляд. Дыхательные техники в самом деле очень эффективны, не пропускайте их! Будьте готовы работать и у вас все получится, желаю удачи!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)