Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Разные способы достижения целей

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.05.2018

Достоинства

Много упражнений, не слишком сложно, понятно для девушки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Первый вебинар вызвал у меня восторг, особенно благодаря практическому упражнению - меня буквально поставили перед лицом моей текущей жизни и я нашла ответы на очень старые вопросы... поговорила с собой, так сказать.
Владимир объясняет серьезные вещи достаточно простым языком. Такому неподготовленному человеку как я было довольно легко усваивать информацию, во многом еще и потому что он приводит примеры, а с ними и задания делать проще. Но даже если я допускала ошибку - Владимир поправлял. То есть, действительно все работы проверяются, обратная связь не заставляет долго ждать.
Отдельным пунктом стоит отметить мотивацию от Владимира. В самом начале она очень важна, особенно для таких неуверенных в себе, как я. Со временем и сама начинаешь в себя верить, убеждаешься на деле в своих возможностях.

Я почти бросила курить, вместо пачки за день выкуриваю 2-3 сигареты. Нашла возможности и учусь на права. Раньше была куча отговорок, но ведь правда: если человек хочет, он делает. Мне для этого понадобился Путь победителя и помощь Владимира Кален. Зато теперь такое чувство, что я могу любое свое стремление осуществить. И по-тихоньку делаю это. Так что если вы сомневаетесь, это верный признак, что тренинг для вас - он как раз учит принимать верные решения.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)