Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Результат превзошел ожидание.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.06.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Не буду писать про причины, побудившие меня пройти тренинг Владимира Кален «Путь победителя», слишком личное. Но на начало тренинга мне было так плохо, что посещали совсем неправильные мысли.
Уже через пару недель меня "отпустило". Я взяла себя в руки. Очень много писала, анализировала, рисовала таблицы, как рекомендует Владимир Кален. Сосредоточилась на прохождении тренинга, на выполнении самостоятельных работ. Много копалась в себе, но совсем не так, как раньше. Искала себя. То что мне действительно нравится, что я хочу от жизни. В каком состоянии мне максимально комфортно.
Помогла дыхательная гимнастика, которой обучают на одной из тем. Реально успокаивает и приводит нервы в порядок.
Полезным для меня было и объяснение про взаимодействие мозга с телом. Поняла, почему мне раньше было плохо не только морально, но и физически. Сейчас я привела мысли и здоровье в порядок. Отказалась от многих вредных привычек, записалась в спортзал.
Добавлю, что подача материала очень грамотная. Внимание не ослабевает, как часто бывает при обучении. Язык Владимира доступный, никаких заумных слов, все понятно, по делу. Рекомендую.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)