Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Новые навыки, свежий взгляд на окружающий мир.

Качество услуг
Адекватность цен
09.01.2019

Достоинства

Получите больше, чем ожидаете.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Коллега прошла этот тренинг и поразила всех повысившейся работоспособностью и постройневшей фигурой. А я чем хуже? Записалась. С нетерпением ждала каждый урок, узнала массу полезных вещей. От организации домашних дел до рабочих моментов. Поправила взаимоотношение в семье и с друзьями. Записалась в бассейн, прошла курс массажа. Начала экономить, откладываю на отпуск. Поедем вместе с мужем, а не я одна с ребенком, как в прошлые годы. Теперь о тренинге. Учат концентрироваться на достижении цели. Если цели нет, помогают ее определить (по факту у всех она есть, многие бояться, что не получится ее осуществить и не признаются). Обучают расставлять приоритеты. Вначале самое важное, потом по убывающей. Кстати, очень полезно. Если начинать не с важного, можно устать, отвлечься и т. д. А задача не выполнена. Я поняла, что коллеги, не сдающие вовремя отчеты, грешат именно этим. Возвращают веру в себя. У меня были раньше некоторые сомнения насчет своих способностей, теперь это в прошлом. Считаю, не зря потратила время. Да и не потратила, а вложилась в свое будущее. Рекомендую, очень интересно и полезно.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)