Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Достичь порядка в голове

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.06.2018

Достоинства

Интересные способы и практики.

Недостатки

Отзыв

Целиком одобряю тренинг "Путь Победителя". Прошла его от начала до конца и довольна. В начала может создасться впечатление, что ты куда-то не туда попал, особенно на дыхательных практиках. Но когда чувствуешь от них эффект - вот тогда и удивляешься, и веришь в результат. Медитации мне также казались странным способом придти к успеху, но только они иногда помогают, например, расслабиться, найти многие ответы или избавиться от негатива.
В общем-то, я и раньше увлекалась темой саморазвития, старалась совершенствоваться, но даже самые сильные книги на меня влияли слабо - с ними нужно уметь работать, а я просто читала, да и многое непонятно. Словом, без учителя такое не дается. Хотя и на тренинге нужно хорошенько поработать, но во всяком случае Владимир и подскажет, и поможет, и разжует.
Наиболее насыщен практиками и упражнениями именно последний вебинар. Но предыдущие пропускать нельзя, иначе ничего не поймешь. То есть, вся инфа дается порциями, так чтоб усвоил - применил.
Я чувствую, как усилилась моя энергия, даже - энергетика. Общий подъем, настроение в целом только хорошее. Ресурсность! О том, что можно управлять нейросвязями своими, я и не мечтала, даже не задумывалась. А кто задумывался? На тренинге вы узнаете удивительные и полезные вещи. Решайтесь!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)