Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Обрела цели на год и, возможно, на жизнь

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.05.2018

Достоинства

Обратная связь, полный контроль, уроки в видеоформате.

Недостатки

Отзыв

Владимир Кален, определенно, тот самый коуч, на которого хочется равняться. Вот смотришь уроки и видишь, что человек занимается действительно любимым делом, он знает, о чем говорит, он все это прошел, и с умом и позитивом делится ценной информацией. Я сразу почувствовала, что должна пройти тренинг и выполнять задания на высшем уровне, потому что так меня настроил Владимир.
Не зная, что конкретно я хочу поменять в своей жизни, я прошла тренинг и изучила каждую тему "от корки до корки". Советы можно сразу применять в жизни и наблюдать за результатами. Определить жизненную цель было для меня сложно, поэтому я для начала проставила себе цели на ближайший год и с ними работать было, наверное, легче и результат я стала ощущать уже к середине уроков.

Обратная связь - величайшая ценность тренинга, выявляет ошибки еще в зародыше. Об этом даже говорится в одном из уроков - маленькая ошибка может полностью изменить путь, исправлять ее нужно в самом начале.
Если вы готовы развиваться и реально работать - тренинг прямо для вас. Потому что я работала, все выполняла и получила в итоге мощный ресурс и способности для самореализации. Даже контролировать эмоции стало легче, замечать перемены в настроении и регулировать его. Успехов всем!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)