Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Силы и хорошее настроение вернулись ко мне.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.12.2018

Достоинства

Избавляет от лишнего мусора в голове, дает стимул к новой жизни.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Со стороны могло показаться, что у меня все отлично. Своя квартира, любящий муж, ребенок, отсутствие долгов, хорошая работа и отпуск на море два раза в год. Но меня съедала необъяснимая тоска. Возможно, это кризис среднего возраста или запоздалая послеродовая депрессия. То, что раньше вызывало у меня радость, стало бесцветным и превратилось в обязанность.
Как пример. Супруг отпустил меня на весь день по магазинам, остался с ребенком. А я даже и не радовалась обновкам, купила в первых двух магазинах то, что мне нужно и вернулась домой через 2 часа.
Так было и со многими вещами. Не говорю уж об уборке, готовке и работе. Все делала через силу, через "не могу".
В какой-то момент я захотела вернуться к себе прежней. Начала искать похожие симптомы в интернете и нашла информацию по тренингу. Терять мне было нечего, если бы не получилось, нашла бы что-то еще.
Не буду говорить, что там промывают мозги. Скорее избавляют от всего ненужного хлама, что копилось долгие годы в голове и отравляло жизнь.
Каждый урок - новая тема. Что-то мне было близко, что-то не очень. Но информация, что подается, очень полезна.
У меня сложилось впечатление, что после прохождения тренинга, я стала похожа отношением к жизни на своего ребенка. Маленький человечек не будет себя долго грызть из-за какой-то ошибки или того, что родители отругали. Он мгновенно переключается и опять радостный, поет песенки, обращает внимание на красоту мира. Там кошка пробежала, а здесь листочек красивый лежит. Вся яркое и интересное.
Теперь и у меня так же. Если возникла какая-то неприятность, я решу ее и не буду прокручивать в голове снова и снова. Я радуюсь мелочам.
Я больше не сижу на диване, уставившись в телевизор, потому что мне лень что-то делать. Силы, энергия и хорошее настроение вернулись ко мне!

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)