28.05.2018

Отзыв

Наткнулась на некоторые отзывы о системе"начальной школы 21 века". , и решила поделиться своим впечатлением. Слышала о программе я давно, лет десять уже точно есть. Тогда еще моя младшая сестренка занималась. Никаких особых проблем у нее с усвоением материала не было, если меня не подводит память. И каково было мое удивление, когда я обнаружила, что и моя дочка будет учиться по той же методике. Я была этому рада. В учебниках не один сплошной текст, но и разнообразные иллюстрации, интересные задания с опытами, разноуровневые задания для детей. Больше всего нам пришелся по душе учебник по литературе Ефросининой Л. В нем каких только произведений нет: и отечественных, и зарубежных. Интересные рассказы, стихотворения, которые легко запоминаются. Эта книга смогла пробудить у Даши интерес к литературе. Читает еще так выразительно, с правильной интонацией. Я рада, что нашим детям учиться интересно и увлекательной.