Шугаринг

Отзыв о Шугаринг:
Это того стоит

27.03.2018

Достоинства

Мягкая и приятная кожа после процедуры, цена, экономия времени, гладкая кожа до 3х недель.

Недостатки

Болезненно в первые разы, трудновато "отрастить" волосики до первой процедуры (особенно летом и при наличии интимной жизни).

Отзыв

И так, началось всё с того, что я первый раз в жизни выиграла в конкурсе репостов Вконтакте. И эта оказалась процедура шугаринг, любой зоны. Я выбрала ноги (полностью). Договорились о встрече с мастером через три недели (т. к. надо было "отрастить": D волосики) Тяжеловато мне это далось, привыкла брить все через день. Но хорошо что была зима и парня не было) Настал день Х. Пришла, разделась, мастер провела необходимую подготовку. И началооось, скажу честно, было больно. (имею тату и думала больнее этого не будет, но было намного больнее) продолжалось это где-то час. Я терпела. Но решила для себя, что на бикини точно не решусь (моооожет быть в далеком будущем). А вот ради такого результата с ногами, потерпеть можно. Кожа стала мягкая, нежная. Волосиков нет вообще - идеально. Через неделю начали проявляться первые, еще те, которые не зацепила паста, остались от использования бритвы, но т. к. кожа очень мягкая, то не обращаешь на них никакого внимания. Через месяц пришла на повторную процедуру. Отрастить опять волоски не составило труда, они были очень мягкие. И в этот раз процедура была менее болезненной. Думаю с каждым разом будет все лучше.
В общем, девочки советую.