Шугаринг Caramell Delicat

Шугаринг Caramell Delicat отзывы

18.05.2014

Никаких волос

Отзыв: Шугаринг Caramell Delicat - это отличное средство для тех, кто не любит уделять много и часто времени на то, чтобы избавиться от волос. такое удаление растительности может быть болезненным, но оно того стоит.

08.09.2013

Хорошее

Отзыв: Давно искала альтернативу эпилятору. Слышала про шугаринг, но вот своими руками делать пасту очень непросто. Нашла это средство. На данный момент устраивает по всем параметрам: паста достаточно тягучая, хорошо ложится. А главное это то, что средство эффективное.

03.09.2013

Просто сказка!

Достоинства: Цена, Качество, Аромат, Удобство работы, Доступность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела этот шугаринг по совету подруги. Мы вместе учимся делать сахарную депиляцию. Также вместе перепробовали кучу других брендов. Но честно сказать, отдавать по 1000 руб за то же средство я не готова, тем более есть более дешевые и как оказалось качественные аналоги. Цена у этого шугаринга замечательная. Я взяла баночку 320гр за 380 руб. При первом осмотре понравился цвет и запах. После осмотра сделала себе депиляцию ног и подмышек. Паста не растекается, очень податлива. Также радует натура… Читать далее

24.09.2013

Деликатно

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Шугаринг Caramell Delicat мне понравился в целом! достаточно деликатное средство, но хорошее по качеству. очень нежное и в тоже время эффективное. так что рекомендую его попробовать. В остальном -- тоже нет претензий. единственное мало где можно его найти.

Отзывы на Шугаринг Caramell Delicat в категории Косметика и Парфюмерия.