Конфеты Caramel Embare

Конфеты Caramel Embare отзывы

4,5
13.05.2014

Приятные

Недостатки: Слишком сладкие.

Отзыв: Конфеты Caramel Embare - очень вкусные сливочные конфеты. Когда хочется чего-то очень сладкого, они отлично подойдут. У них приятный сливочный вкус, но для тех, кто не любит слишком сладкое, они вряд ли подойдут.

07.07.2013

Прикольные

Отзыв: Конфеты Caramel Embare имеют очень приятный сливочный вкус. Но, как по мне, так они слишком сладкие. Правда, как можно предъявлять такую претензию конфетам, они же должны быть такими? Ну не знаю, я не могу лично есть их в большом количестве, а так они вкусные, да.

07.07.2013

Интересный вкус

Достоинства: Интересная форма и оригинальные вкусы.

Недостатки: Явно нахимиченный состав.

Отзыв: Моя дочка не любительница шоколадных конфет, потому ей покупаю разного рода жевательные, желейные, мармеладные. Вот к нам в местный магазинчик привезли жевательные квадратные конфетки Caramel Embare. Они в прозрачных фантиках, потому видно, что все разноцветные - вкусов 6 или 7 - цвета не яркие, поэтому некоторые похожи внешне, но на вкус разные. Конфетки приятные, непонятные по вкусу, но фруктовые, явно с нахимиченным составом, что жаль. Дочке понравились. Мне приглянулось лишь несколько вкус… Читать далее

14.07.2013

Сливочное удовольствие

Достоинства: Сливочные, вкусные.

Отзыв: Я люблю сливочные конфетки, поэтому купила на пробу конфеты Caramel Embare. Конфеты мне и семье понравились. Чем-то отдаленно напоминают молочные ириски. Вкусные, мягкие. Съедаются быстро. У конфет разные вкусы, очень интересно каждый раз пробовать новый вкус.

08.07.2013

Мягкое желе

Достоинства: Сладкие разного вкуса.

Отзыв: Конфеты Caramel Embare купила однажды на чаепитие к гостям, как не разу не пробовала, впринципе очень сладкие на вкус, даже как то слишком сладкие, быстро приедаются, но для любителей сладклго думаю подойде. Вкус разный, и сливочный и ягодный, и да же со вкусом лимонада.

11.07.2013

Сладкие

Отзыв: Вообще, я огромная сладкоежка. Но, как мне кажется, конфеты Caramel Embare слишком сладкие. Вкус у них приятный, но чересчур ярко выраженный. Для конфет это конечно свойственно, но все же мне не очень нравятся эти конфеты. Можно найти и другие, не такие сладкие.

Отзывы на Конфеты Caramel Embare в категории Продукты питания.